Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Интмех
Красногорск
Речная улица 8с1

О компании:
Мы в INTmeh уже не первый день в сфере металлообработки и изготовления деталей. Мы умеем это делать, как никто другой! За 10 лет нашей работы на рынке металлообработки и машиностроения мы не раз доказали свой профессионализм и надежность. Если интересно, то можешь уже откликаться =)

1. Работа с клиентской базой: дружим с клиентами, отслеживаем заказы, делаем так, чтобы все были довольны и в курсе дел.
2. Расчеты: выполняем расчеты, подготавливаем документы и отчеты в соответствии с требованиями заказчиков и нашими внутренними стандартами.
3. Работа с заказами: уточняем детали заказов и решаем оперативно вопросы с заказчиками.
4. Работа с документами: своевременно оформляем документы для клиентов и плотно взаимодействуем с коллегами из продаж и бухгалтерии

Преимущества работы у нас:
— Гибкий график: мы открыты к обсуждению вариантов, чтобы работа приносила удовольствие и была удобной для всех.
— Оплата проезда: карта тройка или бензин.
— Команда профессионалов: у нас тут только лучшие.
— Карьерный рост: у нас есть место для крутых инициатив и идей, так что готовься стать не просто сотрудником, а настоящим капитаном команды!

Если ты вдруг решил, что это именно твоя вакансия и ты хочешь быть частью нашей команды, то откликайся!