Офис-менеджер

Работодатель: Графит
Воронеж
улица Свободы 14

Привет!

Мы — Графит, аутсорс-студия с офисами в Воронеже, Санкт-Петербурге и Ереване. Рисуем иллюстрации и графику для игр. Наша команда — более сотни талантливых художников и менеджеров. Большинство из наших заказчиков — крупные зарубежные студии, в том числе Blizzard, Riot Games, NCSoft, CD Projekt RED, и другие.

Мы ищем офис-менеджера в наш офис в Воронеже (15−20 человек) для поддержания открытой и дружелюбной атмосферы в офисе и заботы о сотрудниках.

1. Поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе :) Мы ищем открытого, отзывчивого и доброго человека, который любит любить людей и создает вокруг себя тепло и уют.

2. Уход за офисом:

• закупка и контроль доставки расходных материалов, сладостей, воды, кофе и чая;
  • полив цветов и поддержание элементарного порядка в помещении;
  • своевременное отслеживание поломок техники / мебели / декора. Вызов специалистов для их устранения, полный контроль работ;
  • ведение и контроль расходов на офисные нужды, поддержание прозрачной отчетной системы по офисным расходам.

3. Сопровождение новых сотрудников при их устройстве на работу:

• поддержка связи с новыми сотрудниками;
  • подготовка и контроль готовности рабочих мест для новых сотрудников.

4. Взаимодействие с бухгалтерской службой по организационным вопросам —контроль готовности договоров, напоминания, сверка корректности внесенных в договор данных.

5. Организация офисных мероприятий — корпоративы, праздники и т.д. на 15−20 человек.

• грамотная речь (письменная, устная);

• уверенное владение пакетом офисных программ MS Word, MS Excel, понимание работы Google Spreadsheets;

• умение взаимодействовать с новыми людьми, находить общий язык, договариваться, настаивать и убеждать;

• умение читать договоры (общее понимание, проверка наличия тех или иных пунктов по заданному шаблону);

• внимание к деталям и пунктуальность;

• инициативность и самостоятельность — если видите, что надо что-то сделать — делаете, если видите, что справитесь сами — делаете это самостоятельно;

• ответственность — у вас есть рабочие обязанности, и мы вам доверяем их успешное выполнение.

• творческие, дружелюбные и поддерживающие коллеги;

• уровень зарплаты обсуждается индивидуально по результатам собеседования;

• рабочий график 5/2, время работы обсуждается;

• оплачиваемые отпуска и больничные.

Пожалуйста, присылайте отклики с сопроводительным письмом. В нем опишите, почему вас заинтересовала вакансия именно в Графите :)