Администратор в тренажёрный зал

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ХАММЕР
Самара
Революционная улица 126

Привет! Мы — Hammer, динамично развивающаяся сеть спортивных клубов. Наша цель — популяризация здорового и спортивного образа жизни!

Сегодняшний рынок спортивных залов и фитнеса претерпевает большие изменения и вместе с ним меняемся и мы. Наша задача — создать модель бизнеса 3х видов клубов управляемую единой автономной программно-аналитической системой, которую в 2023 году мы смогли бы активно масштабировать. Поэтому крайне важно, чтобы в твоих интересах было развитие нас, как сети, как франшизы, как программного продукта для спортивной индустрии.

В сети спортивных клубов «Hammer» на сегодняшний день насчитывается 3 зала и в рамках ежедневных задач Администратора будет входить непосредственно внедрение системного подхода к управлению этими задачами, что в итоге должно вывести клуб, в котором тебе предстоит работать, на максимальный уровень сервиса и дохода. Делать ты это будешь не один, у нас уже есть слаженная управляющая команда, поэтому от тебя, в первую очередь, мы ждём проактивности и внедрения разрабатываемых стандартов, не смотря ни на какие препятствия.

Если у тебя есть качественный опыт административной работы в спортивном или фитнес клубе — это отлично, однако, даже если нет опыта вообще, но есть огромное желание попробовать — откликайся, мы пришлём тебе кейс по итогам решения которого сможем продолжить диалог. Крайне приветствуются инициативность, желание развиваться, стремление к построению карьеры.

— Иметь горящие глаза и желание развиваться;

— Умение работать в команде и находить общий язык с людьми;

— Желание развиваться в области управления и администрирования небольших клубов;

— Много позитивной энергии;

— Неконфликтность, умение находить общий язык с разными людьми;

— Знание компьютерных программ на уровне пользователя;

— Желание учиться, развиваться, познавать.

— Встреча гостей клуба в зоне рецепции;

— Консультирование по услугам клуба и их продажа;

— Контроль и продажа абонементов;

— Входящие/исходящие звонки, ответы в социальных сетях, мессенджерах;

— Работа, направленная на продвижение услуг клуба;

— Работа в программе, ведение отчетов по продажам;

— Формирование фото и видеоконтента с тренерами и членами клуба в главной роли;

— Ведение кассовой дисциплины;

— Контроль чистоты зала;

— Продажа товаров спорт бара;

— Нацеленность на саморазвитие и развитие спортивного клуба;

— Прочие поручения руководителя.

— Интересные задачи;

— График 2/2, 2/3,3/3 будни с 08 до 22.00, выходные с 10.00 до 22.00 (возможен график с частичной занятостью — работа по половине смены (с 8:00 до 16:00, с 16:00 до 22:00).

— Бесплатное обучение, стажировка;

— Бесплатное посещение тренажерного зала;

— Возможность карьерного роста.

Если ты готов стать частью нашей команды и демонстрировать качественный сервис в каждом общении с гостями клуба, то скорее откликайся на вакансию. До встречи в Hammer