Кондитер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кондитерская El Pastel
улица Салова 61

El Pastel — это кондитерская нового формата. Мы создаем низкокалорийные и vegan десерты без сахара и глютена.

Мы заботимся о том, чтобы с нами было комфортно всем: и заказчикам и сотрудникам. Наши ценности — это любовь к себе, окружающим и природе. Именно благодаря этому наша кондитерская работает уже 6 лет и так нравится сотням довольных клиентов.

Наш проект динамично развивается и мы ищем активных, идейных профессионалов, которые будут влюблены в свое дело так же, как и мы!)

Что нужно будет делать:

• Готовить низкокалорийные и веган десерты по технологическим картам на витрину ресторана и на заказ: торты, пирожные, конфеты

• Декорировать десерты свежими ягодами, шоколадным декором без сахара, делать рисунки и надписи на тортах

• Соблюдать правила и нормы охраны труда, техники безопасности, санитарные требования и правила личной гигиены

• Участвовать в инвентаризации и генеральной уборке 1 раз в месяц

• Поддерживать в чистоте рабочее место

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт работы и навыки приготовления десертов (опыт работы с низкокалорийными и веган десертами будет преимуществом, но не обязателен)

• Знаешь, что такое глютен и какие бывают подсластители

• Креативный, любишь экспериментировать и придумывать новое

• Коммуникабельный, умеешь и любишь общаться с коллегами

• Любишь свою работу и готов развиваться и обучаться

• У тебя есть вкус, чувство формы и цвета

• У тебя есть медицинская книжка или готовность оперативно её оформить

• График работы 2/2 (можем обсудить индивидуальные условия)

• Место работы: современная кондитерская по адресу: ул. Салова 61 (напротив метро Бухарестская)

• ЗП 2 раза в месяц: 310 руб./час + 5% от заказов + бонусы

• Смены по 10−12 часов

• Оплачиваем обучение и мастер-классы за счет компании

• Бесплатное питание: завтрак и обед

• Дружный молодой коллектив, лояльное руководство

• У нас очень большие планы по развитию, у вас есть возможность вырасти от кондитера до су-шефа

Откликайся на вакансию и мы позовем тебя на встречу с нами в ближайшие несколько дней.