Врач-косметолог в Центр косметологии (в Челябинске)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Jeternel
Белгород

В команду МЦ «Jeternel» в г. Челябинске в центре города и на Северо-Западе мы ищем единомышленников!

Причины работать в Jeternel:

Гарантии. Официальное трудоустройство в медцентре позволяет быть занесённым в реестр медработников, что гарантирует прохождение очередной аккредитации для допуска к дальнейшей работе по специальности.

Достойный заработок. Система мотивации прозрачна и напрямую зависит от результата работы — есть фиксированный оклад и премии. Мы ценим продуктивность сотрудников, поэтому перевыполнение плана премируется прогрессирующей премией.

Стабильность. Мы всегда выполняем обязательства перед клиентами и перед сотрудниками. Предлагаем сотрудничество на долгосрочный период. Оформление по ТК РФ.

База клиентов. В компании разработана система привлечения и удержания клиентов. Есть обширная клиентская база.

Профессиональный рост. Мы поддерживаем медицинских сотрудников в получении квалификационной категории. У нас созданы все условия для присвоения им категорий государственного образца.

Дополнительная мотивация. Мы предлагаем сотрудникам возможность покупки профессиональной уходовой косметики с 40% скидкой; и возможность обслуживаться в салонах группы компаний с 50% скидкой, для родственников скидка 10%.

Разработанная Корпоративная культура. Мы вместе развиваем бизнес, внедряем новые продукты, реализуем новые маркетинговые решения для наших клиентов.

Чем нужно будет заниматься:

— Проводить консультативный прием клиентов

— Проводить дифференциальную диагностику для выявления кожных и системных болезней

— Составлять индивидуальные программы лечения

— Проводить косметологические процедуры

— Заполнять и вести медицинскую документацию

— Постоянно повышать квалификацию.

Наши требования к кандидатам:

— Наличие диплома о высшем медицинском образовании; действующий сертификат/аккредитация по «Дерматовенерологии» и «Косметологии» (либо действующий сертификат/аккредитация по «Косметологии»)

— Желателен опыт в проведении неинвазивных, инвазивных, аппаратных процедурах и процедурах для улучшения состояния волосяного покрова головы

— Готовность соблюдать порядки оказания медицинской помощи.