Разнорабочий

Работодатель: НПФ Технотранс
Курган
улица Серёжи Тюленина 80с1

О компании:

ООО «НПФ «Технотранс» является долгосрочным и надежным партнером для своих клиентов на протяжении уже 19 лет.
Наша компания входит в перечень организаций, включеных в сводный реестр организаций оборонно- промышленного комлекса (ОПК).
Мы наработали успешный опыт по продаже, ремонту, обслуживанию военной, дорожно-строительной, комунально-уборочной и складской техники.
Собственный автомобильный парк и выездные ремонтные бригады позволяют нам оперативно решать вопросы по ремонту и восстановлению неисправной техники.
Предприятие имеет многолетний опыт работы со структурными подразделениями таких компаний как ОАО «Газпром», ПАО «Транснефть», АО «Сургутнефтегаз» и ряда других крупных предприятий нефтегазового комплекса России.
С 2012 года выполняем работы в рамках Гособоронзаказов .

Мы гарантируем:

— График работы: 5/2, с 8−00 до 17−00, обед с 12−00 до 13−00.
— Своевременную выплату заработной платы (два раза в месяц)
— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и социальные гарантии (оплата листков нетрудоспособности, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска;)
— Оплата сверхурочной работы (по необходимости), работ в выходные и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

Наши преимущества :

— Работа в дружном коллективе.
— Осуществление временного оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП.
— Возможна доставка сотрудников до места работы и назад.
— Регулярное повышение квалификации кадров с помощью тренингов и теоретических курсов обучения как в РФ так и на территории Китая.
— Возможность дополнительного премирования по результатам работы.
— Детские подарки к Новому Году.
— Предоставление отсрочки от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Мы ищем человека, который:

— Будет стараться работать эффективно.
— Смело будет брать ответственность за вверенный им участок работы.
— Ответственен и исполнителен.
— Будет выполнять работы по наведению порядка на обозначенном участке .

Оставляйте отклик и мы перезвоним Вам в ближайшее время!