Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стоматология Новосибирск
Новосибирск
улица Кирова 44/2

Филиал сети современной стоматологии России EasyStom примет в свой дружный коллектив профессионалов Менеджера по работе с клиентами (без поиска и без холодных звонков)

EasyStom — это дружная, высокопрофессиональная команда единомышленников. Мы внедряем самые современные технологии и постоянно движемся вперед.

Ищешь стабильную работу, которая будет приносить только положительные эмоции? Тогда тебе к нам!) Тебя будут окружать опытные коллеги, которые готовы поделиться своим опытом и всегда поддержат в твоих начинаниях.

Обучение и карьерный рост — в нашем ДНК. Мы поможем тебе, если ты захочешь расти!

Наш сайт — easystom.ru

Наш ВК — vk.com/easystom

У нас ты будешь:

• Сопровождать пациента на лечении;
  • Консультировать по услугам стоматологии и акциям (консультирование проходит в отдельном кабинете);
  • Продавать услуги нашей дружной стоматологической клиники пациентам.
  • «Прокачивать» свои навыки продаж, так как у нас есть обучающий центр, где все покажут и расскажут
  • Карьерно вырастешь: мы всегда рады, когда наши сотрудники стремятся к большему и помогаем им в этом

Ты — наш кандидат, если:

• Умеешь и желаешь много зарабатывать;
  • Любишь общаться с людьми;
  • Желаешь обучаться, открывать новое для себя;
  • Работаешь не на оклад, а на результат.

• Оклад + премиальная часть;
  • Доход без верхней планки, все зависит только от тебя и твоих результатов;
  • Внутреннее обучение за счет работодателя;
  • Карьерный рост внутри компании; с каждым днем Компания развивается, и вместе с Компанией растут и наши сотрудники!
  • Удобное месторасположение: клиника расположена в центре города в 1-й минуте пешком от метро;
  • Стабильный рабочий график 5/2, плавающие выходные. Рабочий день 9:00 — 18:30;
  • Система наставничества: открытый и опытный руководитель, который всегда готов помочь и подсказать
  • Cash-back твоего здоровья. Скидки на лечение для всех сотрудников

Хочешь в нашу команду? Скорей жми «Откликнуться» и мы с тобой свяжемся!