SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мебель и товары для дома Stockholm
Якутск
улица Фёдора Попова 13

STOCKHOLM — магазин мебели и товаров для дома с широким ассортиментом кухонной утвари, посуды, декора и текстиля с современным дизайном, где каждый может получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха.

С каждым годом наша компания активно развивается, сейчас мы в поиске талантливого и креативного профессионала, который возьмет на себя ведение и продвижение наших страниц в социальных сетях.

Мы вам предлагаем:

• Работу в креативной команде отдела рекламы;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Заработную плату два раза в месяц без задержек (оклад+KPI);
  • Оплату больничных, отпусков и проезда по РФ — в соответствии с ТК РФ;
  • Профессиональный и карьерный рост, получение новых навыков и знаний;
  • Бонусы от компании, скидки на товары в наших магазинах до 30%, корпоративные мероприятия и подарки на праздники;
  • Софинансирование занятий спортом, курсов по повышению квалификации;
  • Работу в просторном современном офисе;
  • Рабочее место с ПК и рабочим телефоном;
  • Возможность максимально раскрыть свой потенциал, мы ценим инициативу и прислушиваемся к свежим идеям каждого сотрудника, а также предоставляем ресурсы для новых экспериментов, с нами вы можете реализовать свои идеи, участвовать в развитии компании.

• Навыки редактирования пользовательского контента (фото, рилсы, истории), базовые навыки монтажа;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Креативное мышление;
  • Самоорганизованность и умение планировать свое время;
  • Желание учиться и развиваться как личность, профессионал.

Что предстоит делать:

• Создавать фото/видео-контент для социальных сетей;
  • Организовывать и выезжать на съемки;
  • Писать текст для публикаций;
  • Анализировать эффективность работы, сбор отчетов, увеличение показателей;
  • Участвовать в создании контент-плана и исполнять его.

Если ты заинтересован найти для себя компанию, в которой ты сможешь работать долго, расти, как специалист, личность и стабильно получать достойную оплату, которая полностью соответствует твоим результатам, которые ты даешь для компании, то прочитай внимательно вакансию и оставляй отклик.