Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск
«Nibble Invest» — это краудлендинговая платформа, которая связывает инвесторов и представителей малого и среднего бизнеса. Для инвесторов это возможность получать пассивный доход, а для бизнеса — финансирование для развития.
С июня 2023 года более 4000 пользователей сделали выбор в пользу нашей платформы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальше совершенствовать наш продукт и делать платформу удобнее, а инвестиции — доступнее.

У нас амбициозные планы на 2024 год, в связи с этим мы расширяем штат и ищем новых профессионалов в нашу команду.

• Строить систему метрик продукта;
  • Проводить исследования пользовательских сценариев и клиентского интерфейса на предмет их оптимальности и удобства использования;
  • Проводить конкурентный анализ;
  • Проводить опросы, собирать и анализировать обратную связь от клиентов;
  • Выдвигать и проверять гипотезы на основе проведенных исследований и результатов обратной связи. Предлагать решения (в виде конкретных доработок) для улучшения качества клиентского сервиса и пользовательского опыта;
  • Прогнозировать и измерять эффект от реализации доработок.

Ждем тебя, если ты:

• Знаешь, как исследовать продукт и потребности рынка, не раз проводил опросы, юзабилити-тесты и конкурентный анализ;
  • Системно и аналитически мыслишь, умеешь работать с инструментами аналитики и доказывать гипотезы с помощью цифр;
  • Технически подкован и можешь говорить с командой разработки на одном языке;
  • Стаж в аналогичной должности — не менее 2х лет;
  • Желателен опыт в продуктовой компании, финансовый/инвестиционный сектор.

• Работу в аккредитованной минцифрой компании, наши сотрудники могут воспользоваться всеми плюшками от государства: льготной ипотекой, отсрочкой от армии и пр…
  • Комфортные условия работы: конкурентную зарплату; гибкое начало и окончание рабочего дня; офис/гибрид или удаленный формат работы.
  • Удобное рабочее место: уютный офис, современную технику для работы, зоны отдыха и все необходимое для перекуса в офисе.
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.
  • Развлечения и мероприятия: регулярные корпоративы, тимбилдинги и пр.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Тебя будут окружать специалисты, которые многому могут научить и готовы чему-то учиться и у тебя. Нам важно, чтобы специалист усиливал команду, а команда — специалиста.