Водитель-экспедитор (категория В)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ИнтерСервис ЛТД
Челябинск
Артиллерийская улица 124

«ИнтерСервис ЛТД" — это крупнейший оптовый поставщик книжной продукции (учебники и художественная литература), а так же канцтоваров по Уральскому Федеральному округу. Мы на рынке уже 27 лет. Работаем напрямую с крупнейшими российскими издательствами и многими производителями канцтоваров.

Помимо оптового направления, предприятие имеет свою фирменную сеть магазинов: «Книжный город» и «КнигаЛэнд». Розничные магазины есть в Челябинске и в Челябинской области. Также «ИнтерСервис ЛТД» — это интернет-магазин fkniga.ru, который реализует товар по всей России.

Требуется водитель-экспедитор (категория В). Автомобиль ISUZU, работа по направлениям Магнитогорск, Курган, разъезды по Челябинску. График 5/2. Зарплата в среднем до 90 000 руб. (оклад + часы в рейсе).

От нас:

• Выезд со склада ​по адресу ул. Артиллерийская, 124 (рядом с ТРК «Горки»). Челябинск и Межгород;
  • ​Автомобиль ISUZU, максимальная загрузка 3 тонны — предоставляется;
  • ​График: 5/2 с 9−00 до 18−00 (сб, вс выходные). Но график ненормированный! Есть ранние выезды и поздние возвращения;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные, отпуска;
  • Своевременная выплата заработной платы (без задержек); оклад 48 000 руб. + часы, проведенные в рейсе, в среднем суммарно до 90 000 руб.;
  • Скидки сотрудникам на товары компании (книги, учебники, канцелярия, игры, игрушки, товары для творчества и т.п.);
  • Сладкие подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Подарки первоклассникам на 1 сентября.

• ​Экспедирование грузов (товары предприятия) до оптовых клиентов, получение от клиентов товарно-сопроводительной документации;
  • ​Участие в погрузке и разгрузке товара. Готовность к физическим нагрузкам!

• ​Знание товарно-сопроводительной документации;
  • ​Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

Мы очень ценим ваш интерес к компании ООО «ИнтерСервис ЛТД»!
Ваше резюме будет рассмотрено в течение трех рабочих дней, и мы с вами свяжемся. Если вы не получили ответ, то, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии.

Остались вопросы? Звоните на номер, указанный в разделе «контакты вакансии».