Начинающий маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Larsson
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Привет! Мы — группа компаний, специализируемся на строительно-ремонтной тематике (ремонты квартир, дизайн интерьеров), на рынке более 10 лет. Входим в ТОП-3 «Лучшие IT-работодатели России 2023» по версии Хабр Карьеры.

Недавно открыли доп. офис в Тамбове и сейчас в поиске начинающих специалистов в отдел маркетинга
❤️

• Помогать в продвижении интернет-проектов
  • Работать с сайтами, рекламными системами, цифрами, отчетами
  • Запускать, анализировать и оптимизировать рекламу
  • Много других интересных задач в области интернет маркетинга

• Можете работать полный день
  • Дружите с цифрами и Google-таблицами / Excel
  • Наш идеальный кандидат, который хочет работать на таких должностях: менеджер по маркетингу, digital маркетолог, менеджер по интернет маркетингу, менеджер по интернет проектам, маркетолог, контекстолог, таргетолог, трафик-менеджер

• Гибкий график для оптимального баланса работы и личной жизни. Начало работы — на выбор: 9:00, 10:00, 11:00
  • Стабильная и своевременная оплата труда, за 10 лет работы мы никогда не задерживали заработную плату
  • ЗП от 25 000 — 50 000 тыс. руб. и далее рост
  • Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень
  • Свободный дресс-код, тихий и комфортный офис в центре города
  • Предоставляем все необходимое для работы оборудование
  • Молодой и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь
  • Насыщенная корпоративная культура (играем в настолки, выезжаем на природу, корпоративы, бани/сауны и др. различные мероприятия).

Мы делаем все возможное для роста и развития наших сотрудников! Оставляй отклик, мы с тобой свяжемся!