Менеджер отдела корпоративных продаж (сегмент В2В)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Krovelson
Оренбург
проезд Автоматики 10/3

«Кровельсон» — это коллектив талантливых и увлеченных работой специалистов. В связи с запуском нового производственного направления открыт конкурс на вакансию «Менеджер отдела корпоративных продаж (сегмент В2В)».

Что будет входить в обязанности:

1. Работа с имеющейся клиентской базой и выстраивание долгосрочных прочных отношений
  2. Консультирование клиентов, заключение договоров и их курирование
  3. Контроль всего процесса продаж от «звонка», расчетов, проектирования до отгрузки продукции и СМР при необходимости
  4. Выполнение плана продаж, достижение установленных показателей эффективности
  5. Возможны выезды на объекты для проведения переговоров, но как правило это телефонные переговоры, т. к клиенты по всей РФ
  6. Работа в CRM (ведение событий по клиентам) и своевременная отчетность

Какой опыт необходим:

1. Опыт активных, прямых, проектных продаж от 1 года в сфере стройматериалов или металлопроката, металлоконструкций как преимущество
  2. Опыт работы в 1С, CRM (приветствуется), но если его нет — научим (у нас крутые наставники)
  3. Знания МК, строительных и кровельных материалов является огромным преимуществом

Что предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ и комфортное рабочее место
  2. График работы 5/2, ориентировочно с 9 до 18, режим выбираете сами, т.к. работаем на результат
  3. Своевременная и стабильная заработная плата: оклад + % от успешных продаж
  4. Возможность на прямую влиять на свой доход, территория деятельности не ограничена
  5. Корпоративная мобильная связь, ГСМ, командировочные
  6. Широкие возможности для самореализации и профессионального роста

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ:

• Хотят работать, развиваться и достойно зарабатывать
  • Умеют уверенно вести успешные переговоры с любым ЛПР
  • Получают удовольствие от результата, не боятся «холодных звонков» и крупных клиентов
  • Способны усваивать большой объем информации (мы проводим обучение продуктам в течение первого месяца работы)
  • Обладают аналитическим складом ума, настойчивостью и терпением
  • Коммуникабельны, активны и доброжелательны
  • Умеют ставить амбициозные цели и достигать их не смотря на трудности!

Став частью нашей команды, Вы получите бесценный опыт, который для одних станет отправной точкой, а для других — трамплином в профессиональной карьере!

Буду рада ответить на все интересующие вопросы по контактам ниже с 08.00 до 20.00.