Менеджер ресторана (аэропорт Шереметьево)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
Лобня
улица Ленина 3А

Легендарная сеть ресторанов IL Патио приглашает менеджеров ресторана в нашу дружную команду в Аэропорт Шереметьево.

Росинтер Ресторанс — Крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Компания развивает собственные торговые марки «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», «Амбар», «Мама Раша». И мы ищем менеджера/заместителя директора, который хочет развиваться в сфере управления и настроен на быстрый карьерный рост.

Что мы можем предложить нашим будущим менеджерам:

1. Мы не привередливы к графику, поэтому подберём для вас наиболее удобный: 5/2,2/2,1/3,4/2 и тд
2. Обучение​​​​​​​-даже если у вас минимальный опыт в администрировании, мы готовы вас всему обучить. ОБУЧАЕМ ​​​​​​​С НУЛЯ
3. Зарплата: с первого месяца обучения — 70.000 тыс. руб. При переходе на следующую категорию (стадия обучения) — зарплата увеличивается на 10 тыс. руб.
4.Наши рестораны работают круглые сутки, поэтому если вам интересны ночные смены, то мы готовы платить за них больше, примерно на 12%
5. Мы не забыли про KPI: составляет 20% от оклада при выполнении плана
6. Питание конечно же бесплатное
7. Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности
8. Компенсация проезда /либо парковочное место на территории аэропорта.
9. И самое главное: БЫСТРЫЙ КАРЬЕРЫЙ РОСТ ДО ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА

Что будет входить в ваши обязанности:

• Обеспечивать соблюдение стандартов сервиса всеми сотрудниками ресторана;
  • Контролировать работу всех подразделений ресторана на смене;
  • Работа с персоналом в части адаптации и обучения новых сотрудников,

У нас нет завышенных требований к будущим менеджерам, поэтому мы не стали их прописывать. ​​​​​​​
    Если ты ответственен и понимаешь, что хочешь расти и развиваться, и при этом хорошо зарабатывать, то мы с радостью примем тебя в нашу команду и обучим всему, чему только можно. И, конечно, поддержим тебя на всех этапах твоего роста.

Ждём ваших откликов, звоните, пишите! Мы уверены, что вам у нас понравится!