Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: AVS
Новосибирск
улица Палласа 30

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

В 2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

На данный момент мы в поиске помощника маркетолога.

• Полностью белую и своевременную заработную плату (без задержек, 2 раза в месяц)

• ЗП на период испытательного срока 60 000 до вычета НДФЛ (испытательный срок 3 месяца)

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста

• Работу в комфортном офисе по адресу ул. Палласа 30

• График работы: пн-пт (с 9:00 до 18:00)

• Участвовать в разработке предложений по увеличению продаж

• Запускать и проводить акции и маркетинговые мероприятия у сетевых клиентов

• Принимать участие в разработке коммерческих предложений совместно с отделом продаж, согласовывать стратегии для потенциальных клиентов

• Планировать трейд-маркетинговые мероприятия на квартал, месяц, год

• Анализ показателей эффективности маркетинговых мероприятий, подготовка отчетности по маркетинговым активностям

• Определение и отбор ассортимента, участвующего в акциях

• Контроль поступлений и расходований POS-материалов по филиалу

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы в области торгового маркетинга (будет преимуществом)

• Опыт работы с сетевыми клиентами

• Навыки ведения переговоров, навыки презентации

• Знание современных инструментов аналитики

• Знание расчета эффективности маркетинговых мероприятий (будет преимуществом)

• Способность работать с большим объемом информации и внимание к деталям