Менеджер по продажам (теплая база)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Завод ЖБИ СтройБизнес
Челябинск
улица Университетская Набережная 105

Разыскиваем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Наши продажи — это: 1) железобетонные изделия = нужны всегда — используются в стройке,

2) в том числе по индивидуальным заказам = уникальные предложения = практически отсутствие конкурентов,

3) только B2B = сложные, развивающие продажи, интересные коммуникации — уровень заказчиков, ЛПР,

4) от производителя = имя, имидж, качество, доверие,

5) стабильность = завод работает c 2013 г.,

6) нет жестких скриптов = скучных однообразных наборов фраз = мы идем за клиентом.

В ваши обязанности НЕ БУДЕТ ВХОДИТЬ: всё, что происходит ПОСЛЕ заключения договора (отгрузки, оплаты, работа с рекламациями и т.п.).

Заработная плата:

• на исп. срок (1 месяц — интенсивное обучение) фикс: 50 тыс. (без плана),
  • со 2го месяца: оклад 60 тыс. + % от продаж + премия за выполнение плана, =90 — 110 тыс.,
  • менеджеры, работающие от 1 года и более = от 110 тыс. и выше, потолка нет действительно!!!

Чем предстоит заниматься?

ПРОДАЖАМИ: работать с профессиональными строителями, являющимися юридическими лицами — выполнять план:

• обрабатывать входящие заявки клиентов (с почты/сайта, база предыдущих лет, входящие звонки) и консультировать их, выявлять потребности и предлагать оптимальные варианты;
  • осуществлять поиск и привлечение новых клиентов;
  • фиксировать информацию о деятельности в CRM Битрикс24.

30% рабочего времени — общение с клиентами (телефонные переговоры, мессенджеры, электронка);

70% рабочего времени — расчет коммерческих предложений.

НАШЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство;
  • пятидневную рабочую неделю: пн-пт, сб-вс всегда выходные;
  • систему гибкого утра: с 08.00/09:00/10:00, обсуждаем на собеседовании;
  • стабильную своевременную заработную плату, выплата 2 раза в месяц;
  • отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные;
  • отличные условия труда: современный стильный офис, адрес ул. Университетская Набережная, 105;
  • кофе, чай, сладкое;
  • компенсация ГСМ проезд до места работы для проживающих удаленно;
  • адаптацию, наставничество, возможность развития и карьерного роста: руководитель заинтересован в профессионализме своих сотрудников;
  • долгосрочное сотрудничество: ищем специалиста не на сезонные задачи, а на постоянную работу;
  • адекватного и высокопрофессионального руководителя;
  • позитивный молодой дружный коллектив;
  • интересную корпоративную жизнь: тренинги, тимбилдинги, внутренние конкурсы, корпоративы.

Мы ожидаем от Вас:

• образование значения не имеет;
  • опыт в продажах b2b — здорово! Нет опыта — тогда с вас желание обучаться, впитывать все, что будет говорить наставник;
  • грамотную письменную и устную речь;
  • легкость в общении по телефону;
  • навыки деловой переписки;

• клиентоориентированность;

• уверенность в работе с ПК (электронная почта, CRM Bitrix24, MS Office, EXCEL);
  • аналитический склад ума.