Продавец интернет магазина (ЖБИ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова 28А

Самокат — интернет‑магазин с доставкой от 15 минут.

Привозим продукты, товары для дома, косметику и все необходимое для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро. Более чем в 103 городах

✅Официальное трудоустройство с первого дня работы.

✅Карьерный рост внутри компании

Возможность стать инструктором для стажёров и получать награду за наставничество — 4 000 ₽

Возможность работать рядом с домом в комфортных условиях.

✅Бонусы для сотрудников: льготная ипотека (или рефинансирование).

Корпоративные скидки партнёрам, внутрисамокатовские конкурсы и квизы с призами, подарки детям и многое другое

А еще есть возможность получить дополнительную премию: за товарооборот и премию Приведи друга до 25 000 рублей.

Основные задачи Товароведа:

Принимать товары: продукты, косметику и товары для дома, расставлять их на полках и следить за сроками годности.

Работать с заказами: собирать и передавать их курьерам для доставки

Модерировать работу курьерской службы

Что мы ждем от тебя:

➡️ Пунктуальность и ответственный подход к выполнению задач;

➡️ Опыт работы не важен, мы всему обучаем

Присоединяйся к полиции Самоката!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали:

Товаровед, Розничная торговля, Старший продавец, Товаровед на складе, Администратор, Администратор торгового зала, Администратор магазина, Заместитель директора магазина, Заместитель управляющего магазином, Старший работник торгового зала, Кладовщик, Менеджер склада, Работник на складе, Складской работник, Приемщик, Мерчендайзер, Специалист по приемке товара, Кассир, Продавец, Кладовщик, Сборщик, Товаровед-сборщик, Торговля и склад, Приём товара, Сборщик, Сбермаркет, Яндекс лавка, Озон, Вкусно и точка, Бристоль, Красное и Белое, Вкусвилл, Ашан, Магнит, Пятерочка, Чижик, Лента, Перекресток