Ведущий специалист группы внедрения и разработки банковских систем

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: VDcom
Самара
улица Алексея Толстого 122

Компания VDcom существует уже более 20 лет на рынке автоматизации решений для инвестиционных и банковских компаний.

В связи с расширением команды производим поиск новых сотрудников.

Для специалистов с серьёзным опытом в сфере разработки мы готовы предложить индивидуальные условия.

• Обучение, наставничество и ввод в курс дела;
  • Стабильную белую зарплату;
  • Квартальная премия по результатам выполнения бизнес-целей;
  • Работу в офисах, расположенных в 200 метрах от берега Волги, в историческом центре города;
  • Интересные задачи в проектах по развитию и поддержке систем учёта крупных инвестиционных и банковских компаний;
  • Иногородним сотрудникам предоставляется возможность проживания до 6 месяцев в квартире компании в шаговой доступности от офиса.

• Написание и доработка хранимых процедур (T-SQL);
  • Оптимизация запросов (MS SQL Server);
  • Реализация Интеграционных проектов;
  • Написание вспомогательных скриптов на VBA

• Уверенное знание MS SQL Server, T-SQL: опыт написания хранимых процедур, триггеров, функций;
  • Опыт оптимизации SQL запросов, понимание работы индексов, планов выполнения, работа с большими таблицами;

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на Transact-SQL, умение читать чужой код, находить и исправлять ошибки, выполнять оптимизацию ;
  • Обучаемость;
  • Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Приветствуется опыт работы с программными продуктами компании Диасофт.

Что необязательно, но будет для вас плюсом:

• Опыт работы в банковских или инвестиционных компаниях;
  • Знание принципов ООП;
  • Знания в области XML, XSLT;
  • VBA; JavaScript

Почему о нас так мало информации?

Каемся, понимаем. Скоро эту оплошность исправим.
Дело в том, что мы долгое время не выходили на открытый рынок — это специфика сектора, в котором мы работаем. Клиенты приходят не по поиску через гугл, а сотрудников мы очень долгое время нанимали только из нашей сферы деятельности — то есть, из тех же банков и инвестиционных компаний.

Если ты сомневаешься — напиши нам.