Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Интернет-агентство Dextra
Челябинск
улица Воровского 36В

Аккредитованная ИТ-компания (ООО «Лаборатория информационных ресурсов»).

Компания Dextra — интернет-агентство, мы успешно создаем и продвигаем сайты с 2001 года. За это время мы реализовали более 1300 уникальных проектов для наших клиентов.

Сегодня в нашей компании трудятся более 30 специалистов. Но, чтобы команда могла делать свою работу хорошо, мы стремимся создавать максимально комфортные условия работы и атмосферу в офисе для каждого сотрудника, поддерживаем стремление к развитию, поощряем выдающиеся результаты.

Мы ищем опытного руководителя отдела продаж, который будет готов внести вклад в достижение целей компании.

Основные задачи:

• Руководство отделом продаж: Организация, координация, мотивация контроль работы менеджеров (Сейчас в штате 2 менеджера, но мы расширяем отдел);

• Развитие отдела и сотрудников, совершенствование стандартов работы;

• Участие в переговорах, презентациях, подготовке коммерческих предложений совместно с менеджерами по необходимости;

• Участие в найме и адаптации сотрудников отдела продаж;

• Участие в формировании и разработке продуктов компании, ценообразовании;

• Доработка регламентов, скриптов, отчетности, учебных материалов;

• Разработка и реализация успешных стратегий увеличения показателей отдела.

Мы ждём от кандидата:

• Законченное высшее образование;

• Успешный опыт работы в руководящей должности от 3 лет;

• Опыт личных продаж в сфере услуг, в сфере В2В;

• Умение работать по управленческому циклу, в том числе осуществлять контроль показателей отдела;

• Нацеленность на результат, навыки эффективной работы с командой;

• Высокоразвитые коммуникативные навыки и лидерские качества.

Будет преимуществом:

• Знание сферы интернет-рекламы, понимание принципов работы инструментов интернет-маркетинга и аналитики;

• Опыт построения системы управления отделом продаж;

• Наличие пройденных тренингов или семинаров по продажам.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;

• Возможность работать в стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в отрасли;

• Достойная заработная плата без «потолка» (Оклад+ %, + % от внутренней бонусной программы);

• График работы 5/2 с возможностью выбора удобного часового диапазона: с 9:00 до 18:00, с 8:00 до 17:00 или с 10:00 до 19:00;

• Привилегии сотрудникам в получении отсрочки, льготная ипотека, т.к. мы аккредитованы как IT-компания;

• Демократичный стиль управления: мы общаемся на равных, поддерживаем инициативу и не критикуем за ошибки;

• Обучение и поддержка опытного специалиста;

• Комфортный светлый офис в центре города с парковкой и обеденной зоной, со всем необходимым («плюшками» к чаю и кофе, фруктами и т.д.);

• Корпоративная библиотека;

• Молодой коллектив профессионалов, готовых прийти на помощь, атмосфера взаимовыручки;

• Яркая корпоративная жизнь: настольные игры, выезды на природу, корпоративы, мероприятия в офисе;

• Перспективы увеличения заработной платы по мере роста опыта и компетенций.