Менеджер по сопровождению сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Казань
проспект Победы 87

МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

ОБЯЗАННОСТИ:

• Взаимодействие с клиентами по вопросу покупки и продажи недвижимости;

• Ведение базы объектов и клиентов;

• Организация оформления сделок с недвижимостью (жилая и коммерческая);

• Обработка входящего потока (7−9 заявок распределяют входящие агрегаторы компании).

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;

• Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок;

• Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;

• Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж;

• Вы хотите много зарабатывать и приобретать ценные навыки.

УСЛОВИЯ:

• Доход от 100.000 (окладная часть + высокий проценты) без потолка;

• Работа в развивающейся, интересной и перспективной сфере;

• Работа в компании международного уровня;

• Развитая корпоративная культура

• График работы 5/2 или гибкий (через согласование с руководителем);

• Возможность гибкого графика — управляйте вашим временем сами, после прохождения испытательного срока;

• Собственный Учебный Центр: тренинги, лекционные занятия, практикумы, экскурсионные занятия, деловые игры;

• Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов;

• Возможность карьерного роста и развития (успешный специалист уже через полгода может стать руководителем группы, т.е. создавать и развивать уже свою команду);

• Современный офис с собственной бесплатной парковкой: пр-т Победы 87, рядом с ТЦ «Южный»

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость всегда продается и покупается.

• Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.

• Отсутствие опыта работы с клиентами — не проблема, мы обучаем с нуля и бесплатно!

• У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, жилая недвижимость, загородная недвижимость, вторичный рынок, земли), поэтому пик продаж высок круглогодично.

• ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ 1000 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ С НАМИ И ЛИШЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИВЕДЕТ ВАС К НАМ