Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 3Logic Group
Киевская улица 7к2

3Logic Group ― российская ИT-компания. За 20 лет из небольшого дистрибьютора мы выросли в крупный бизнес. Сегодня мы не только привозим компьютерные комплектующие и готовые ИТ-решения, но и сами их разрабатываем и производим.

Талантливые ИT-специалисты, которые уже работают в нашей компании, ценят возможность видеть результат своей работы, постоянно обучаться и расти, пробуя себя в разных направлениях.

В нашу ИТ-команду мы ищем менеджера проектов на направление «Сайты компании».

Чем вы будете заниматься:

• организация и управление командой по развитию и сопровождению сайтов компании в связке с продакт менеджером
  • разработка и актуализация календарных планов, дорожной карты проекта и документации по проекту
  • контроль сроков, статуса проекта, приоритетов, отчетности, ведение бэклога, наполнение спринтов, приоритезация задач
  • взаимодействие с заказчиками и ключевыми стейкхолдерами
  • внутреннее взаимодействие с командой разработки и другими департаментами компании

Требования к кандидатам:

• опыт управления проектами от двух лет
  • опыт построения работы команды внутри проекта и базовые навыки фасилитации — обязательны
  • если имена П. Леонсини и Б. Такмэна для Вас знакомы и близки — это будет плюсом)

• офис в 5 минутах от ст. м. Киевская (формат обсуждаем)
  • ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • график работы 5\2
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти