Менеджер по продажам (на действующую клиентскую базу)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Торговая Компания Вершина
Иркутск
улица Рабочего Штаба 66А

Почему мы открыли вакансию?

Дорогой кандидат, добрый день. Меня зовут Светлана Леонидовна. Я — генеральный директор ООО «ТК Вершина». В этом году нам исполняется 14 лет и мы входим в число динамично развивающихся компаний Иркутской области.

В связи с развитием производственного направления и расширением географии продаж у нас открыта вакансия менеджера по продажам.

Несколько фактов о нас:

1. Наша специализация — мы поставляем оптом товары для активного отдыха: рыбалка, охота и туризм;
  2. Наши клиенты — это магазины товаров для рыбалки и туризма, включая региональные сети;
  3. Собственное производство по пошиву туристической одежды и снаряжения;
  4. Официальные партнеры крупных российских брендов: «ГК Тонар», «Барс», «German», «ТД Арктика», «Биосталь» и др.

Подробнее о нас читайте на нашем официальном сайте — vershina38.ru

Мы предоставляем вам:

• Структура зарплаты: оклад + % от продаж, бонусы за выполнение спецзадач;
  • Нет потолка в зарплате;
  • Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск — 36 дней;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед, переработки не приветствуем;
  • Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера (с з/п от 150 000 руб.), далее до Руководителя отдела продаж;
  • Индивидуальная программа развития. Обучение и наставничество от руководства и специалистов нашей компании, которое поможет вам быстрее адаптироваться и выйти на результат;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Собственное удобное, светлое и оборудованное современной техникой рабочее место;
  • Эффективным сотрудникам обучение и профессиональное развитие за счёт компании;
  • Зона отдыха с кухней, свежий кофе и чай для хорошего настроения;
  • Адрес работы: г. Иркутск, ул. Рабочего штаба 66А.

Ваши ключевые задачи:

1. Увеличивать продажи действующим клиентам, предотвращать их отток;
  2. Расширять активную клиентскую базу за счет возвращения потерянных клиентов и привлечения новых клиентов.

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Вы амбициозны и ставите перед собой большие цели;

• У вас есть успешный опыт личных продаж (если нет, научим);

• Легко находите общий язык с людьми.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде».

Светлана Леонидовна Усольцева, генеральный директор.

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия тем, что…». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.