Бухгалтер

Работодатель: Центр обеспечения
Ярославль
улица Пушкина 2к2

ГЛОБАЛ ЭНЕРГО ГРУПП — это:

— современная, динамично развивающаяся группа компаний, работающая на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехники, отечественного и импортного производства с 2007 года.

— официальный дилер крупных заводов-производителей кабельно-проводниковой продукции, электротехнического оборудования — лидеров рынка.

— эксклюзивный представитель компании «TRATOS Cavi S.P.A.» (Италия) на территории России и стран СНГ. «TRATOS Cavi S.P.A.» (Италия) является одним из ведущих европейских производителей кабельно-проводниковой продукции и широко известна во всем мире.

На сегодняшний день мы поставщики крупнейших компаний и корпораций нефтяной, горнодобывающей, атомной промышленностей, а так же предприятий металлургической, коммуникационной, строительной и машиностроительной индустрий.

В связи с расширением мы ищем сотрудников, стремящихся реализовать себя в этой востребованной, высокооплачиваемой и интересной профессии.

Специфика работы в области снабжения предприятий электротехнической продукцией требует обширного количества знаний и навыков. Мы готовы обучить и передать накопленный опыт! Рассматриваем кандидатов, как с опытом, так и без опыта работы в нашей сфере деятельности.

Знания, полученные в нашей организации, в дальнейшем вы сможете использовать в любой профессиональной области!

В нашей организации вы можете пройти путь от стажера отдела до специалиста, занимающего руководящую позицию.

Пройдя этот путь, вы обретете профессиональные навыки: в области клиентского сервиса, делового общения, работы в программе «1С:Предприятие», работы на электронных торговых площадках и многое другое!

Ждем целеустремленных, активных, позитивных кандидатов!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета с соблюдением требований законодательства (ОСНО, ВЭД Экспорт/Импорт).

• Своевременное и правильное начисление и уплата налогов, взносов.

• Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности.

• Контроль счетов учета, статей движения денежных средств, видов операций и аналитики.

• Обеспечение соблюдения порядка оформления первичных документов.

• Осуществление приема, контроля и учета первичной документации.

• Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями.

• Анализ и контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

• Работа с ЭДО.

• Своевременный мониторинг изменений законодательства РФ в области бухгалтерского и налогового учета.

• Высшее экономическое образование.

• Опыт работы бухгалтером.

• Знание законодательства в области бухгалтерского и налогового учета.

• Знание плана счетов, ОСНО, видов отчетности. Знание других систем налогообложения приветствуется.

• Опыт работы в 1С8, СБИС.

• Личные качества: умение работать с большим количеством информации, работать в команде, ответственность, логическое мышление, организованность, обучаемость, внимательность, исполнительность, стремление к развитию и профессиональному росту.

• Комфортные условия работы.

• График работы: 5/2 понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

• Индивидуальное рабочее место.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• Испытательный срок 3 месяца.

• Стабильная официальная заработная плата (своевременная выплата дважды в месяц)

• Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

• Возможность работы в компании с долгосрочными планами и перспективой развития.

• Офис в центре города.

• Транспортная доступность.

• Компания активно развивается, существует более 10 лет, молодой позитивный коллектив, командное взаимодействие, проводятся ежегодные корпоративы. Предоставляет обучение работе в профессии, профессиональный рост и развитие в процессе работы.