Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК Триол
Королев

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу.

• Комплексное юридическое сопровождение сделок по привлечению финансирования (в том числе банковского, включая сделки по рефинансированию и реструктуризации задолженностей);
  • Претензионная, исковая, судебная работа;
  • Сопровождение сделок с недвижимостью;
  • Сопровождение исполнительных производств;
  • Юридическое сопровождение деятельности производственных предприятий, инвестиционных сделок, проектирования и строительства;
  • Взаимодействие с административными органами, участие в проводимых проверках, обжалование действий/бездействий административных органов, актов, принятых по результатам проверок;
  • Подготовка юридических заключений по вопросам деятельности организации;
  • Работа с кредиторской/дебиторской задолженностью;

Что для нас важно:

• высшее юридическое образование (государственный ВУЗ/ МГЮ или МГЮА будет преимуществом);
  • Опыт работы на производственном предприятии, в холдинговой структуре;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • уверенное владение MS Offiсe (Power Point, Word, Excel), умение пользоваться системами документооборота (1С:ДО, иными);
  • навыки составления процессуальных документов;
  • умение работать с информационными правовыми базами;
  • отличные навыки поиска и анализа нормативных актов и судебной практики;
  • ориентирование в постановлениях пленума ВС РФ и Конституционного суда РФ;
  • умение работать в условиях многозадачности;
  • высокий уровень самоорганизации;
  • знания в области гражданского, корпоративного, интеллектуального права — опыт работы в этих областях приветствуется, но не обязателен.
  • Работу в компании лидере рынка зоотоваров!
  • Стабильную, конкурентную «белую» заработную плату.
  • Мы погружаем: в бизнес-процессы.
  • Мы обучаем: корпоративное обучение в Академии «Триол», посещение профильных семинаров, выставок и тренингов, корпоративная библиотека
  • Мы заботимся о комфорте:
  • Рабочий день с 9−17, сокращен на час, летом по пятницам до 16−00;
  • Оплачиваемые 5 дней в году отсутствия, без больничного;
  • Можно пользоваться бесплатной парковкой;
  • Столовая для сотрудников, вендинговые аппараты для здорового питания «Вкус Вилл»;
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании;
  • Возможность экономить на проезде, корпоративный транспорт из м. Щелковская, г. Ивантеевка, г. Щелково;
  • У нас стильный, комфортный, современный офис!
  • Корпоративная культура, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления с днем рождения!

Уважаемые соискатели!!! Просьба обращать внимание на месторасположение офиса- Щелковский район, д. Соколово, ул. Промышленная стр. 6, в 7 минутах ходьбы от станции Осеевская .