Наладчик-ремонтник пневмо и гидрооборудования станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Румо
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

АО "РУМО" — современное развивающееся предприятие по производству энергетического, нефтегазового и судового оборудования, центр комплексных инжиниринговых решений по проектированию, изготовлению, поставке и обслуживанию агрегатов на базе поршневых компрессоров и двигателей внутреннего сгорания.

---------------------------------------

• Место работы в 15 минутах от метро Пролетарская (предусмотрена парковка для личных автомобилей);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц (15 и 30 числа);

• График работы 5/2, с 07:00 до 16:00 (пт. до 15:00);

• Полис ДМС (включающий стоматологию), страхование от несчастных случаев 24/7 (включающие выплаты при рисках: травма, получение инвалидности и др);

• Возможность повышения квалификации за счет работодателя.

В Ваши обязанности будет входить:

- Диагностика, ремонт и обслуживание пневмо- и гидрооборудования станков с ЧПУ.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний;
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Навыки чтения чертежей, принципиальных пневматических схем, технической документации;
  • Чтение принципиальных гидравлических схем; знание основных характеристик и требований к ремонтируемой части гидросистем металлорежущих станков с ЧПУ;

• Знание видов и технических характеристик насосов, дросселей, клапанов, контрольно-распределительной аппаратуры;

---------------------------------------

АО "РУМО" - это дружная команда нацеленная на результат. Мы ценим каждого сотрудника: оказываем материальную поддержку, выплачиваем премии к праздникам и юбилеям, проводим детские мероприятия. Станьте частью команды!

Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в рабочее время.