Стажер/Junior Product Manager (ПО и информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: X-Com
Смоленск
улица Шевченко 71Б

Мы — крупная федеральная компания по поставке ИТ решений для наших клиентов.

О нас:

X-Com работает на российском рынке информационных технологий 30 лет. Среди направлений деятельности — системная и проектная интеграция, ИТ-сервис и аутсорсинг, поставка и сопровождение программно-аппаратных и телекоммуникационных решений, ПО и ИБ, собственное производство компьютерного и серверного оборудования.

Клиенты X-Com — компании и предприятия практически всех отраслей, государственные организации и учреждения. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске.

На данный момент мы ищем тех, кто хочет работать с продуктами по информационной безопасности (ИБ) и программным обеспечением, но у него нет опыта работы в этом направлении.

Выпускники технических вузов, начинающие специалисты, которые готовы изучать много информации и в дальнейшем применять полученные знания  — это вакансия для Вас!

На период обучения:

• изучение информации по продуктам информационной безопасности и ПО (импортозамещение);
  • прохождение необходимых экзаменов от производителя для дальнейшей работы;

По итогам обучения будут следующие задачи:

• Консультационная поддержка менеджеров по продажам по продуктам;
  • Помощь в подборе решения;
  • Разработка технических заданий, технико-коммерческих предложений, расчет спецификаций;
  • Взаимодействие с вендорами продуктов;

Что мы хотим видеть в кандидате, который готов прийти на обучение:

• Высшее или неоконченное высшее образование (техническое, информационных технологии)
  • Возможность и желание самостоятельно изучать и усваивать много новой информации;

В будущем в работе Вам пригодятся:

• Коммуникабельность;
  • Позитивный настой;
  • Нацеленность на результат;
  • Высокая степень обучаемости;
  • Умение работать в команде;

• отличный старт карьеры в ИТ бизнесе
  • на период обучения выплачивается заработная плата 40 000 рублей;
  • По окончании обучения условия работы обсуждаются индивидуально
  • работу в одной из лидирующих компаний IT-рынка в стране;
  • развитие в команде лучших специалистов IT-рынка, продавцов, инженеров, продакт-менеджеров;
  • Крутые корпоративные мероприятия и скидки для сотрудников;
  • поддержку, помощь в профессиональном развитии и реализации проектов в лице молодых, амбициозных руководителей.