Менеджер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Контакт-центр АльфаЛайн
Астрахань
Адмиралтейская улица 29

Наша компания ищет опытного Специалиста отдела персонала для нашего колл-центра в Великих Луках. Мы ищем человека, который легко общается с людьми, умеет доступно рассказать о работе, заинтересовать и помочь в выборе графика, вести сопровождение кандидата от обучения до трудоустройства

Ключевые обязанности:

• Проведение телефонных интервью, очных интервью
  • Выполнение ежедневных планов по воронке подбора;
  • Оценка и приглашение кандидатов на собеседование;
  • Ведение базы кандидатов в реестре;
  • Отчетность.

• Желание работать и развиваться в сфере подбора персонала;
  • Готовность к большому количеству телефонных звонков;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Иметь опыт массового найма, либо опыт в продажах от 6 месяцев желателен, но не обязателен, всему обучим;

• Комфортные условия работы в современном офисе;
  • График 5/2 (сб-вс выходные дни);
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Дружный коллектив профессионалов.

Уровень заработной платы обсуждается после прохождения собеседования.

Если вы готовы принять наш вызов, ждем ваш отклик!

#начало карьеры #без опыта #специалист по продажам #исходящие звонки #удаленная работа на дому #работа без опыта #специалист call центра #оператор call-центра #подработка на дому #оператор контактного центра #оператор call-центра на дому #удаленная работа #специалист по продажам #частичная занятость #вечерняя подработка #call-центр #утренняя подработка #дистанционная работа #Контакт_центр #КЦ #колл_центр #Контактный_центр #Сall_центр #Оператор_CALL_центра #специалист_в_call_центр #специалист_контактного_центра #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_на_дому #удаленка #удаленная_работа #гибкий_график #сменный_график #исходящие_звонки