Инженер по строительному контролю

Работодатель: КЭСО
Киров (Кировская область)
Московская улица 107Б
Более 6 лет

Компания КЭСО ищет инженера по строительному контролю, который станет частью нашей профессиональной команды.

Мы занимаемся комплексным сопровождением строительства и уже 13 лет помогаем нашим Клиентам решать вопросы в строительной сфере.

Основными направлениями деятельности являются: помощь нашим Клиентам в реализации строительных проектов от идеи до ввода в эксплуатацию по всей территории РФ (служба Технического заказчика/строительный контроль); обследование зданий и сооружений; строительная экспертиза; проектирование объектов гражданского назначения

• проверкой объемов и качества выполняемых строительных работ в соответствии с проектно-сметной документацией
  • осуществлять контроль сроков выполнения работ
  • осуществлять входной контроль материалов, предоставляемых подрядчиком
  • проверкой исполнительной документации
  • проверкой и визированием актов выполненных работ КС-2
  • подготовкой отчетов строительного контроля

Какого кандидата мы видим:

• высшее строительное образование
  • умение читать проектно-сметную документацию
  • ответственный, умеющий качественно выполнять работу в установленные сроки
  • готов к командировкам

• Официальное трудоустройство в стабильно развивающуюся компанию, у которой четко определена цель и путь развития
  • Работа с интересными проектами в команде профессионалов
  • Удобное, укомплектованное рабочее место в современном офисе в центре города
  • График работы с 8:30 до 17:30
  • Заработная плата оклад + премиальная часть, на собеседовании подробнее обговариваются условия сотрудничества в зависимости от вашей квалификации и опыта
  • Обучение за счет компании (по необходимости)
  • Корпоративная жизнь за счет организации
  • Кофе, чай в офисе

Благодарим за интерес к вакансии!

Отправляйте отклик на вакансию, мы внимательно ознакомимся с вашим резюме и в случае положительного решения пригласим на собеседование.