Маляр-технолог ЛКП (окрашивание металла)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Ланквитцер
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул

Кто мы:

Известная лакокрасочная компания с европейскими корнями, которая предлагает современные решения в области антикоррозионной защиты металла. Мы обладаем стабильными поставками высококачественных красок из Европы, Китая, а также собственным производством в России.

У нас 8 региональных офисов, 25 лет опыта работы и самая молодая команда неравнодушных профессионалов, которые задают тренды даже на консервативном рынке.

Пока все решают, как им жить дальше — мы активно растем и ищем в команду профессионалов, которые готовы к нескучной, но непростой работе, которую мы достойно оплачиваем.

Что нужно делать:

• совместно с нашим представителем посещать производства в регионе для демонстрации материалов и сопровождения лакокрасочных работ
  • после обучения сопровождать крупного клиента компании по всем вопросам, связанным с применением ЛКМ на предприятии. Контроль, техническая поддержка, помощь малярам на месте
  • составление отчетов о проведенных испытаниях или окрасочных работах у клиента.

Кто нам нужен:

• профессионал, умеющий работать как руками, так и головой;
  • внимательность, аккуратность, быстрая обучаемость, ответственность
  • опыт работы с индустриальными/рефиниш ЛКМ своими собственными руками — большой плюс, но при успешном собеседование проходит недельное обучение в Москве на нашей производственной базе

• работа большей частью на территории завода клиента, а в отсутствие испытаний график свободный.
  • официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • своевременная и достойная оплата труда
  • система дополнительной финансовой мотивации при успешном вкладе в привлечение клиента