Кладовщик на склад сантехники (ул. Донбасская, 23А)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23а

Компания «Окно в Европу» — это сеть магазинов, специализирующихся на продаже сантехники, мебели для ванных комнат и товаров для ремонта.

Компания ведет свою историю с начала 2000 года. Мы дорожим нашим именем и репутацией, поэтому в своей работе руководствуемся принципом внимательного отношения как к клиентам, так и к сотрудникам.

Приглашаем в наш дружный коллектив КЛАДОВЩИКА с перспективой КАРЬЕРНОГО РОСТА!

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ НАС КАК НАДЕЖНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ?

— Мы — ФИНАЛИСТЫ Рейтинга работодателей России по итогам 2023 года. И это не предел, мы продолжаем развиваться и совершенствоваться!
— Компания предоставляет каждому сотруднику возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.
— У нас предусмотрено обучение новых сотрудников на рабочем месте с закрепленным наставником. Оплачиваем стажировку с первого рабочего дня!
— У нас происходит ежегодная индексация заработной платы сотрудников, предусмотрена система бонусов и премирования.
— Не оставляем своих коллег без внимания и финансовой поддержки в трудных жизненных ситуациях.
— У нас есть выплаты по акции «Приведи друга».
— Предусмотрены скидки на товары для сотрудников.
— У нас развитая корпоративная культура: регулярно проводим акции и конкурсы с подарками для сотрудников и членов их семей (ко Дню рождения компании, к 1 сентября, Новому году ит.д.).

В связи с расширением штата приглашаем КЛАДОВЩИКОВ на склад сантехники.

В Ваши обязанности будет входить:

• Формирование и комплектация товара по накладным.
  • Прием, размещение, хранение и учет товара на складе.
  • Участие в проведении инвентаризации.
  • Поддержание порядка на складе.

К кандидатам предъявляются следующие требования:

• Опыт комплектации товара с использованием ТСД будет преимуществом.
  • Ответственность, внимательность, обучаемость.
  • Рассматриваются кандидаты без о/р (аналогичный опыт работы приветствуется).

Мы гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 («плавающие» выходные): пн-пт с 9.00 до 19.00, сб-вс с 9.00 до 18.00.
  • Бесплатная парковка для сотрудников.
  • Место работы: ул. Донбасская, д23А.

ЖДЕМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В БУДНИЕ ДНИ С 10.00 ДО 17.00 ПО АДРЕСУ: УЛ. ДОНБАССКАЯ, Д.23 а, 3 ЭТАЖ, ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА. ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ.