Специалист по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 122А

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, кабельных сетей, газораспределения, ГВС и отопления, входит в топ-500 крупнейших компаний России, а также в перечень системообразующих предприятий России.

Нам нужен коммуникабельный и ответственный сотрудник, который сможет:

— задавать уточняющие вопросы клиентам;

— ориентироваться в ассортименте (обучаем!);

— оформлять документы без ошибок (договор и спецификация);

— каждый день учиться новому и быть лучшим в своём деле!

Мы растем развиваемся, и нам уже не хватает рук. Поэтому мы решили пригласить тебя к нам.

• Обслуживание постоянных и новых клиентов на закрепленной территории (без поиска клиентов);
  • Консультирование клиентов по продукции (наличие, сроки поставки/производства, стоимость продукции и пр.);
  • Сопровождение проектных сделок в 1С ERP (оформление коммерческих предложений и счетов, получение обратной связи по ним от клиентов; оформление заявки на отгрузку, заявки в производство);
  • Заключение договора/спецификации; контроль наличия и возврата оригиналов;
  • Запрос сроков производства/стоимости товара/транспорта;
  • Согласование и организация отгрузки (взаимодействие со складом, отделом поставок и транспортной логистики);

• Образование средне-специальное или высшее;
  • Рассмотрим кандидатов с минимальным опытом или без опыта, но с желанием обучаться, развиваться;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С — желательно;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственный подход к выполнению поставленных задач, внимательность, стрессоустойчивость, ответственность.
  • Готовность работать с широкой номенклатурой (есть система дистанционного обучения);
  • Быстрая обучаемость, пунктуальность.

• Работа в крупной федеральной компании;
  • Полностью «белая «заработная плата: оклад + ежемесячная премия.
  • 5-дневная рабочая неделя с 8.30/9.00 до 17.30/18.00;
  • Оформление строго по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Обучение и введение в должность в короткие сроки;
  • Корпоративная сим-карта;
  • Молодой, дружный коллектив.
  • Уютное рабочее место, в просторном, светлом кабинете.