Директор по строительству (по инженерным системам)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Лаверт Инжиниринг
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

ООО «Лаверт Инжиниринг" — динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Основное направление компании — проектирование (промышленное, административное и жилищное), поставка и монтаж инженерных систем — электротехнической продукции и промышленного оборудования.

Сейчас наша компания в поисках Директора по строительству для развития нового направления деятельности. Приглашаем к сотрудничеству!

Почему стоит выбрать именно нас:

• Возможность выстроить отдел с нуля и автоматизировать рутинные процессы;
  • Собственник непосредственно управляет бизнесом — решения принимаются быстро и понятно;
  • Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно показывает рост.

• Подбор, обучение и руководство ИТР.
  • Контроль подготовки, проверка и подписание КС-2, КС-6а, КС3 и актов скрытых работ, монтажных, пуско-наладочных и др. исполнительной документации.
  • Анализ ситуации на производственных площадках, формирование команды под реализацию проектов.
  • Взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями.
  • Руководство и (или) координация работы строительным отделом субподрядных организаций.
  • Подготовка графиков производства работ.
  • Материально-техническое обеспечение строительного производства, комплектация объекта оборудованием и материалами.
  • Приемка и контроль качества выполненных работ.
  • Сдача заказчику результатов строительных работ.
  • Технический и авторский̆ надзор на вверенных объектах за выполнением строительно-монтажных работ и приемка работ от подрядных строительных организаций, оформление необходимой технической документации.
  • Составление дефектных ведомостей и контроль устранения.
  • Защита и подписание выполненных работ у заказчика.
  • Участие в рассмотрении и согласовании возникающих изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций.
  • Взаимодействие с отделом продаж, выработка перспективных идей и решений для улучшения продаж и привлечения клиентов.
  • Поиск новых объектов по профилю нашей деятельности.
  • Соблюдение внутренних регламентов ведения бизнес-процессов, ведение отчётности в CRM-системе, контроль и повышение эффективности работы отдела.

Чем необходимо обладать, чтобы работать с нами:

• 10 лет опыта работы по монтажу инженерных систем;
  • Понимание архитектуры системы комплексной автоматизации (освещение, отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование и т.п.);
  • Обязательно знание AutoCAD на уровне опытного пользователя;
  • Опытом согласования проектов в гос. учреждениях;
  • Опытом согласования проектных решений с заказчиком;
  • Опытом заключения и ведения договоров с субподрядными организациями, привлекаемыми для выполнения ПИР;
  • Лидерские качества, способность выстраивать свою работу с нуля, умение работать в команде, коммуникативность, стратегическое мышление, инновационность, высокая работоспособность, саморазвитие;
  • Умение вести за собой и настроить команду на достижения, амбициозность;
  • Ответственность за принятие решений, риски, свои действия, а также за взятые на себя обязательства и окончательный результат.

Что предлагаем еще:

• Адрес нашего офиса: Чуйкова 2Б;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30. Задержки после окончания рабочего дня и в выходные дни не практикуются;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Сумма окончательной заработной платы обговаривается с кандидатом, прошедшим собеседование и зависит от опыта, уровня знаний и уровня самостоятельности на объектах, окладная часть и премия, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Корпоративная библиотека с развивающей и бизнес-литературой, а также возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Корпоративная сотовая связь/интернет;
  • Удобные инструменты коммуникации, интересная работа в структуре стабильной прогрессивно развивающейся компании с надежной репутацией;
  • Корпоративное авто для рабочих поездок;
  • Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников, отличный коллектив, комфортабельный офис, чай, кофе.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии ЛАВЕРТ ИНЖИНИРИНГ, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае, ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Главный инженер проекта / Директор по строительству / Руководитель строительства / Технический директор / Инженерные системы