Конструктор одежды

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU
Большой Овчинниковский переулок 16

VSEMAYKI — крупнейший сервис по производству и доставке товаров по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития.
Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса.
Приглашаем в команду специалиста, который своим опытом и энергией поможет нам добиться высоких результатов и поставленных целей.

Обязанности

• Проверка и корректировка изделий на соответствие размерам, корректности лекал, посадки, качеству ткани.
  • Конструирование новых изделий на основе образцов от сторонних брендов, фабрик, поставщиков.
  • Составление конструкторско-технологической документации на изделие
  • Контроль стандартов фитов и измерений, градации.
  • Проработка первичных образцов изделий (анализ первичных образцов, проверка их посадки, разработка рекомендаций и замечаний),
  • Контроль качества образцов. Работа с экономистом по просчету себестоимости нового изделия.
  • Внешняя проверка тканей, фурнитуры на соответствие заявленному качеству Проведение примерок (совместно с продакт-менеджером), проверка качества и корректности посадки изделия
  • Контроль качества готовой продукции (изделий)

Требования

• Высшее образование
  • Опыт конструирования одежды от 2 лет;
  • Знание технологии изготовления швейных или трикотажных изделий;
  • Развитые управленческие и коммуникативные навыки;

Условия

• Работа в стабильной, развивающейся торгово-производственной организации, мы на рынке более 17 лет, № 1 в России в своей области;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (белая заработная плата, отпуска и больничные согласно законодательству);
  • График работы 5/2;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • Дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Корпоративная библиотека;