Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СК Ю-СТРОЙ
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Привет, меня зовут Юлия Звягинцева, я основатель компании «Ю-Строй»

Наша компания существует на рынке более 12 лет, а значит обладает достаточным опытом, чтобы производить действительно качественный продукт и уметь его продавать. Это позволяет зарабатывать быстрее, чем в других строительных компаниях, работающих в похожем направлении.

Ключевое направление компании — строительство частных домов на заказ .

МЫ ПОСТОЯННО РАСТЕМ И СЕЙЧАС НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

В связи с ростом и развитием компании нам нужен Руководитель отдела продаж

Почему тебе будет интересно работать с нами:

1. Дадим возможность честным безопасным путём заработать деньги на твои цели.

2. Дадим стабильный поток тёплых заявок.

3. Мы уважаем и ценим сотрудников, и нам важно, чтобы это было взаимно. Начни любую коммуникацию с нашей компанией со слов: «хочу в Ю-Строй, потому что», и мы будем знать, что ты внимательно прочитал объявление, знаешь куда идёшь и тебе действительно интересна наша вакансия.

4. Мы компания, которая стремительно развивается, и, зайдя к нам именно сейчас, ты получишь и хороший заработок, и возможность для роста в карьере .

5. Через нашу компанию, ты сможешь принести пользу миру — благодаря тебе станет больше счастливых семей, живущих в собственных надежных и уютных домах.

Что по деньгам:

• ​Все указанные цифры в этом объявлении — это «на руки».

• ​При обычном подходе к работе зарплата будет от 150 000 руб., при большей активности и вовлечённости — 200 000, а при полной самоотдаче ты будешь получать более 250 000 руб. Потолка по заработной плате нет.​

• ​Важно сразу учесть — основной заработок у тебя, скорее всего, начнется на 2−3 месяц после начала работы. Но в первый месяц у тебя есть всё для того, чтобы заработать около 100.000 рублей.

Условия для тебя:

— Удобный график работы: 5/2 начинаем в 9.00;

— Основная работа будет с 10:00 до 17:00, но тебе нужно быть на связи с 09:00 до 21:00. Так же иногда бывает нужно поработать в выходные или задержаться в будние дни

— Ты будешь получать своевременную заработную плату от 150.000 рублей

— У тебя будут возможности для карьерного роста. Ты сможешь стать директором офиса

— Современное обучение

— Клиентов предоставляем мы

Что ты будешь делать:

Главная задача Руководителя отдела продаж — это ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ всеми сотрудниками, для этого будет нужно :

КОМАНДА

1.Сформировать команду, постоянно обучать её, развивать корпоративную культуру, поддерживать дружественную и рабочую атмосферу в коллективе, мотивировать сотрудников и нацеливать их на результат.

2. Будешь проводить ежедневные планерки и ставить цели менеджерам

3. Введешь систему обучения и адаптации менеджеров

4. Контроль исполнения обязанностей Менеджерами О. П., прослушивание звонков, выполнения задач в CRM

5.Разработаешь KPI, оптимизируешь систему мотивации

6. Разработка/корректировка регламентов работы менеджеров ОП

БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ

1. Создашь стратегию продаж и маркетинга, внедришь скрипты и технику продаж.

2. Оптимизируешь процессы работы с клиентами и партнерами, процессы взаимодействия ОП с другими службами компании.

4. Разработаешь и внедришь систему распределения заявок со всех каналов.

5. Оптимизируешь и донастроишь CRM под наши задачи.

АНАЛИЗ И ОТЧЕТНОСТЬ

1. Формировать и анализировать ключевые показатели эффективности работы отдела продаж

2. Формирование и анализ эффективности каждого канала продаж.

3. Участие в оптимизации рекламных кампаний

4. Сдача отчетности и разработка совместно с собственником плана продаж и маркетинга на предстоящие периоды.

Требования к кандидату:

• Опыт в продажах не менее 5 лет, на должности руководителя отдела продаж или коммерческого директора — не менее 2 лет, организаторские и лидерские способности,

• Адекватность — ты уважительно и спокойно общаешься с клиентами, с коллегами и руководителем,

• Опыт работы в CRM и способность «мыслить показателями»

*любые знания в строительной сфере будут твоим преимуществом

ВАЖНО, чтобы ты внимательно ознакомился с задачами и требованиями к кандидату, и перед тем, как оставить отклик, проверил сам себя на соответствие каждому пункту

Приходи к нам работать! Это будет интересно и полезно !