Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВТБ Факторинг
Пресненская набережная 10блокС

ООО ВТБ Факторинг — один из лидеров российского рынка коммерческого финансирования.

Что мы делаем: постоянно разрабатываем новые ИТ-продукты и решения для осуществления сделок в области факторинга как для компаний-гигантов, так и для среднего, малого бизнеса (мы компания с более чем 15-летним опытом) на всей территории страны от Калининграда и до Сахалина

Наша команда — это люди, объединенные амбициозными целями. И если ты готов разделить наши, главные ценности: дорожить клиентом, работать в команде, отвечать за результат, проявлять инициативу, постоянно совершенствоваться, то присоединяйся к нам!

Сейчас мы хотим усилить команду разработки и ищем Ведущего системного аналитика.

• Сбор и формирование требований к информационной системе.
  • Проектирование функциональности (повышенной сложности) высоконагруженных информационных систем, обрабатывающих финансовую информацию.
  • Проектирование структур данных (повышенной сложности) высоконагруженных информационных систем, обрабатывающих финансовую информацию.
  • Проектирование процедур обработки данных (повышенной сложности) высоконагруженных информационных систем, обрабатывающих финансовую информацию.
  • Проектирование процедур загрузки и выгрузки данных (повышенной сложности) высоконагруженных информационных систем, обрабатывающих финансовую информацию.
  • Проектирование форм аналитических отчетов (повышенной сложности) информационных систем, обрабатывающих финансовую информацию.

• Понимание реляционной модели данных, знание SQL на уровне, достаточном для выполнения запросов и понимания хранимых процедур.

• Чтение xml и JSON, понимание REST API для описания интеграций.

• Понимание нотаций моделирования бизнес-процессов BPMN или EPС (не помешает знание UML и IDEF).

• Понимание принципов обработки событий в очередях MQ.

• Понимание принципов работы web-сервисов.

• Умение структурировать, систематизировать и схематично представлять информацию.

• Высокий уровень профессиональной любознательности, инициативности и самостоятельности.

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Конкурентная, стабильная, полностью «белая» заработная плата;
  • График 5/2, пятница — сокращенный рабочий день;
  • Удаленный формат работы;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Программа корпоративных скидок и привилегий Primezone: развлечение, отдых, товары и услуги, обучение;
  • Корпоративная электронная библиотека Альпина, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов;
  • Корпоративные скидки на занятия спортом;
  • Корпоративные скидки в школу английского языка Skyeng;
  • Корпоративные скидки на online-обучение от Skillbox;
  • Возможность построить карьеру в ведущей финансовой группе России.