Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Refika
Ростов-на-Дону

О НАС:

Refika — современная оптовая компания, являющаяся надёжным поставщиком запасных частей из Китая, Турции, Кореи к рефрижераторным установкам таких именитых брендов как: Thermo King, Carrier и их китайским аналогам. Refika входит в группу компаний «Пегас-Авто».

Офис г. Ростов-на-Дону еще не оборудован, поэтому первые месяцы можно будет работать из дома удаленно.

МЫ В ПОИСКАХ: Менеджера по продажам и работе с клиентами

Что Мы предлагаем Менеджеру по продажам:

• Стабильную оплату труда от 70 000 руб (стабильный оклад + KPI + процент с личных продаж неограничен сверху);
  • График работы: 5/2, 9.00 до 18.00;
  • Возможность карьерного роста

Что будет делать Менеджер по продажам:

• Работа с текущей базой клиентов и поиск новых оптовых клиентов;
  • Ведение полного цикла сделки (привлечение клиента, формирование и направление коммерческого предложения, переговоры, согласование заявки, оформление пакета документов, сбор заказа, контроль оплаты счета, сопровождение сделок и техподдержка);
  • Ведение небольшого склада (приход и расход товара, учет товара, маркировка, сборка заказов и организация своевременной отгрузки (работа с транспортными компаниями), работа с пересортами и возвратами, проведение ревизий раз в квартал, поддержание порядка на складе).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в продажах запчастей и оборудования (поиск, привлечение клиента, ведение переговоров);
  • Наличие опыта работы с холодильно — отопительными установками (понимание работы установок, знание запчастей к ним) будет являться Вашим конкурентным преимуществом;
  • Знание программы 1С и опыт складского учета.