Инженер-технолог/конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПК Промтрактор
Чебоксары
проспект Тракторостроителей 101к2

«ПК «Промтрактор» — крупнейший производитель бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники ищет кандидатов на вакансии Инженера-технолога и Инженера-конструктора Службы технического директора.

• Стабильную работу на крупном машиностроительном предприятии с графиком работы 5/2 с 8:00 до 16:30, официальное трудоустройство, расширенные соцгарантии по колдоговору, возможность карьерного роста, обучения и развития;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Для иногородних возможна компенсация съема жилья/проезда;
  • Компенсацию питания;
  • Выплату подъемных вернувшимся после службы в армии в размере 19 242 руб.;
  • Прохождение медосмотра за счет компании;
  • Действует программа «Приведи друга»;
  • База отдыха на левом берегу Волги дает сотрудникам возможность отдыхать по льготным ценам.

Вам предстоит заниматься:

• Сопровождением сборки техники на закрепленном за технологом участке;
  • Разработкой и корректировкой визуальных карт сборки и комплектации техники.
Мы ищем:
  • Специалиста со средним / высшим профессиональное образование по специальности «Технология машиностроения«;
  • Вы уверенный пользователь П. К. Знаете Microsoft Word, Microsoft Excel, работаете в программах «AutoCAD», «SolidEdgе»;
  • Опыт работы желателен, для выпускников не обязателен.

Для выпускников организована система наставничества, а также участие в программе «Инженерная смена».

Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых встать на путь профессионального роста и развития. Наша компания предлагает уникальную возможность присоединиться к дружной команде профессионалов, где вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести ценный опыт в области машиностроения!