Юрист

Работодатель: Пансионат Серебрянный век
Нижний Новгород
Горная улица 15А
Более 6 лет

Сеть пансионатов для пожилых людей ищет юриста для полного сопровождения деятельности фирмы. 1. Разработка типовых договоров (с сотрудниками, контрагентами, арендодателями). 2. Контроль работы фирмы на соответствие нормативным актам гос органов. 3. Представление в судах. 4. Составление внутренних приказов на основе законодательных актов.

5. Взаимодействие с контролирующими органами.

6. Систематизация и контроль документооборота фирмы. Занятость: пятидневка полный рабочий день. Чистыми на руки: 50 000.

Возможны премии по результатам взыскания долгов. Рост зарплаты по мере роста квалификации работника и роста сети (увеличения количества пансионатов). Требования: Высшее юридическое образование. Опыт работы от 5 лет. Место работы: Офис находится по адресу Горная 15а (Мыза. В верхней части города). Остановка рядом — 1мин. Есть парковка.

О нас: Работы много, но вся она укладывается в рамки рабочего времени. После 18:00 и в выходные сотрудников не тревожим. Организация Н. Е. из тех, кто заставляет задерживаться в конце рабочего дня и работать в выходные. З/п 2 раза в месяц. Своевременность з/п гарантируем.

Аутсорс просьба нас не тревожить. Задач много и вы не успеете. Подработка исключена так как вы просто будете недорабатывать тут, у нас, и я буду недоволен вашей работой. Просьба даже не пытаться совмещать. Нужен человек, который готов стабильно расти в з/п внутри компании, и отдавать все свое время компании и жить интересами компании, а не пытаться ухватить везде вокруг лишнюю копейку.