Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания ARVAD GROUP
от 70000 до 120000 RUR
Пермь
улица Ленина 88

Привет! Мы рады, что вы зашли ознакомиться с нашей вакансией!

Arvad Group — это российский производитель и поставщик сантехники. Мы успешно развивающаяся компания, которая на протяжении 25 лет показала себя надежным поставщиком и честным работодателем.

Наша стратегическая цель: войти в ТОП-5 поставщиков сантехники по РФ.

В достижении этой цели нам помогают:

• команда клиентоориентированных, мотивированных на результат сотрудников и руководителей, на данный момент мы формируем уже пятый отдел продаж;
  • полная автоматизация процессов продаж, 1С, Битрикс24;
  • постоянный контроль за качеством продаваемого товара и работа над усилением собственных брендов;
  • постоянная работа над улучшением условий труда, чтоб всегда оставаться в числе лучших, надежных работодателей. В 2023 году мы вошли в ТОП-10 работодателей Перми;
  • постоянный анализ рынка работодателей и совершенствование системы стимулирования и мотивации персонала для того, чтоб дать возможность зарабатывать нашим сотрудникам выше рынка;
  • постоянное совершенствование учебных программы, создание инновационных учебных продуктов, для того, чтоб наши менеджеры были самыми лучшими на рынке и добивались результата;
  • новые проекты в которых ты сможешь реализовать свой потенциал и заявить о себе;
  • вовлеченность персонала в создание программ благополучия сотрудников и обсуждение корпоративных мероприятий.

Возможно достичь еще больших результатов нам поможешь именно ты!

Твоя задача это выполнение плана по поиску и привлечению новых клиентов и их дальнейшее развитие на определенной территории

Компания предлагает:

• официальное трудоустройство, удобный график работы 5/2, офис в центре города с бесплатной парковкой (ул. Ленина, 88 ТЦ Облака);
  • прозрачная мотивация, возможность хорошо зарабатывать уже с первого месяца, ниже описано более подробнее;
  • быстрая адаптация и ввод в должность новичков с профессиональными менеджерами по обучению и опытным наставником;
  • возможность в короткие сроки вырасти с хантера до руководителя торговой группы, войти в кадровый резерв компании, а также реализовать собственный проект при желании в рамках стратегии компании;
  • действует программа благополучия сотрудников и расширенный социальный пакет;
  • мы уважаем семейные ценности и проводим корпоративные мероприятия для сотрудников компании и их семьи.

• Поиск и привлечение клиентов, за счет телефонных переговоров, командировок по России, качественным сбором информации и доведением сделки до конца;
  • Развитие сформированной клиентской базы за счет расширения представленности собственных брендов компании;
  • Грамотное пользование всеми инструментами продаж компании — индивидуальными условиями, сервисом и маркетингом.

Что для этого необходимо:

• Важен опыт в продажах B2B и желание развиваться в сфере продаж. Готовы рассмотреть без опыта, но с хорошими коммуникативными навыками.
  • Мотивация зарабатывать;

О цифрах и заработной плате:

Окладная часть 40000 на руки + KPI + % с продаж + бонус за каждого привлечённого клиента. Существуют также бонусы при перевыполнении плана Первый месяц гарантированно от 70000. Опытные сотрудники зарабатывают от 100000.