Территориальный управляющий сетью пунктов выдачи заказов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress.
Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.
Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • компенсацию расходов на бензин.
Что предполагается делать:
  • Улучшать наш сервис;
  • Следить за скоростью и качеством выдачи заказов;
  • Обучать и развивать персонал;
  • Составлять отчеты и чек-листы;
  • Проводить аудит ПВЗ;
  • Взаимодействовать с сотрудниками и клиентами.

Что мы от вас ожидаем:
  • Вы не боитесь многозадачности и не теряетесь в нестандартных ситуациях;
  • Вы ответственны и организованны.