Врач-аллерголог-иммунолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
улица Лобачевского 42с4

Сеть Клиник К+31 — многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 — уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию — Врач-аллерголог-иммунолог

Обязанности на этой должности:

• Амбулаторный прием взрослого населения по профилю «Аллергология-иммунология»,

• Разработка плана обследования и тактики лечения,

• Оказание экстренной медицинской помощи,

• Ведение и оформление медицинской документации.

• Высшее медицинское образование образование по специальности «Терапия», «Педиатрия»,

• Ординатура/интернатура по специальности «Аллергология-иммунология»

• Действующий сертификат / свидетельство об аккредитации по специальности «Аллергология-иммунология»,

• Опыт работы от 5-х лет,
  • Профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность

• Преимущественно рассматриваем на основное место работы на ставку или частичная занятость до 0,5 ставки,​​​​​​​
  • Работа в клинике европейского уровня качества,
  • ДМС со стоматологией, массажами и скорой медицинской помощью после окончания испытательного срока,
  • Официальное оформление по ТК РФ, конкурентоспособная, полностью «белая» заработная плата,
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней,
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.),
  • Скидки на медицинское обслуживание в Клинике К+31 для сотрудников и членов их семей,
  • Место работы: ст.м. Проспект Вернадского, ул. Лобачевского, 42 стр.4

Если вы любите интересные задачи, если в Ваших планах профессиональный рост и карьера в медицинской отрасли — Вам точно у нас понравится и мы ждем Ваш отклик на вакансию!