Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: GRI
улица Маршала Прошлякова 30

Мы — компания GRI, и мы ищем талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

• Участие в проектах по задачам обслуживание клиентов и продажи, неторговые операции
  • Проработка и описание задач по сформированным БФТ проекта с точки системного анализа и интеграций мобильного приложения
  • Нарезка задач в разработку и контроль сроков
  • Плотное взаимодействие с бизнес-аналитиками и командой разработки и тестирования в ходе реализации задач
  • Взаимодействие и согласование реализаций со смежными командами по задачам
  • Участие в тестировании, пилотных запусках и дальнейшем внедрением проекта на все магазины
  • Формализация задач и багов, полученных от консультантов и поддержки

​​​​​​​​​​​​​​Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с мобильными приложениями для сотрудников (преимущественно в ритейле)
  • Опыт системного описания задач для разработки в 1С по подготовленным БФТ
  • Опыт по описанию задач на интеграцию 1С с другими системами, а также с разными конфигурациями 1С, работа с postman
  • Умение комплексно оценивать все взаимосвязи и риски по прорабатываемой задаче

• Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Действительно крутые (в т.ч. международные) проекты
  • Современное оборудование
  • Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями
  • Большое количество скидок от наших партнеров, в том числе и на спорт в 13 городах России
  • Корпоративная библиотека
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Гибридный график

Если Вам близка стратегия WIN-WIN и Вы готовы брать ответственность за сложные задачи — ждем в команде GRI!