Менеджер по корпоративным коммуникациям

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Хлебпром
Челябинск

Ведущая торгово-производственная Компания кондитерского рынка России объявляет об открытии вакансии:

МЕНЕДЖЕР ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Мы предоставляем широкие карьерные возможности, а также обеспечиваем Вас поддержкой, чтобы Вы могли построить успешную карьеру вместе с ОАО Хлебпром!

• Развитие корпоративного портала, регулярный мониторинг и размещение актуального контента (статьи, конкурсы, опросы, интервью и др.).
  • Работа с контрагентами. Поиск и реализация выгодных предложений по товарам и услугам в целях формирования корпоративной культуры Компании (одежда, подарки, плакаты)
  • Информирование работников по актуальным вопросам (дни рождения, праздники и др.) через информационную доску/портал/рассылки и т.д.
  • Ведение проектов по созданию и реализации конкурсов в рамках корпоративных программ совместно со службами компании (охрана труда, служба управления персоналов и т.д.).
  • Разработка и внедрение корпоративных стандартов.
  • Подготовка информационных плакатов (дизайн).
  • Плотное взаимодействие с подразделениями компании по всей стране.
  • Контроль присутствия необходимой корпоративной символики, брендированной продукции в подразделениях.
  • Участие в разработке ежемесячного, квартального и ежегодного плана работы отдела.

• Высшее образование, дополнительное образование в области PR или развития персонала приветствуется.
  • Опыт работы на аналогичной должности в крупных компаниях.
  • Высокий уровень владения устной и письменной речью, навыки написания материалов на различную тематику (очерки, статьи, интервью, заметки, репортажи и т.д.)
  • Опыт взаимодействия с поставщиками/подрядными организациями
  • Владение ПК на уровне продвинутого пользователя (Power Point, MS Office, Photoshop, др. редакторы)
  • Высокая степень самостоятельности, про-активная позиция, способность креативно подходить к решению задач, умение системно организовывать свою работу.

• Уникальная возможность реализации творческого потенциала, развития и роста в крупной стабильной Компании — лидере кондитерской индустрии России.
  • Можно работать удаленно из других городов.
  • Корпоративная библиотека.
  • Внутренняя система обучения сотрудников.
  • Заработная плата — обсуждается с успешным кандидатом.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ.
  • Корпоративная мобильная связь.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.