Бизнес-тренер (HR, рекрутмент)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭнергоКомЦентр
Ярославль
проспект Победы 290Б

На связи команда обучения ЭнергоКомЦентр. Ищем в команду тренера, чтобы вместе создавать лучшие образовательные практики для клиентов hh.ru и регулярно анализировать их эффективность. Если ты открыт к развитию и изменениям, дружелюбен и динамичен, мы ждем тебя!

• разработка программ и проведение тренингов для действующих клиентов компании hh.ru в дистанционном формате
  • подготовка контента для обучений
  • анализ эффективности проведенных мероприятий и предоставление отчетности
  • коммуникация с клиентами для выявления потребностей в обучении
  • сопровождение клиентов с момента получения заявки на обучение до снятия результатов
  • регулярное взаимодействие с командой обучения, продуктом, сейлз-командами hh.ru

Тебе может быть интересна позиция, если ты:

• опытный бизнес-тренер
  • начинающий тренер / консультант с успешным опытом работы в рекрутменте
  • умеешь создавать доверительные отношения, слушать, понимать и поддерживать других людей, сотрудничать
  • ясно и четко выражаешь свои мысли
  • понимаешь, как организовать и провести дистанционное обучение

Что мы предлагаем для тебя:

• работа в крупной стабильной компании;
  • возможность работать удалённо;
  • 5-дневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня или другой график в будни, по согласованию;
  • трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • официальная заработная плата стабильно 2 раза в месяц, оклад и премия при выполнении KPI;
  • профессиональный рост в HR и онлайн-образовании;
  • опытный наставник на адаптационный период, бесплатное обучение сервисам hh.ru;
  • сильнейшая команда экспертов, где есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи;
  • дружелюбные руководители всегда рядом.

Стань экспертом рынка труда, присоединяйся к нашей команде, смело откликайся и мы обязательно ответим!