Территориальный менеджер (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БИГ
Екатеринбург

• Стабильная компания — во время пандемии мы не уволили ни одного сотрудника и не сократили сотрудникам зарплату;
  • Мы платим белую зарплату, а после испытательного срока все сотрудники могут выбрать: ДМС или частичную компенсацию фитнеса;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы: с 9:00 до 18:00;
  • Работа в формате home office в г. Екатеринбург, разъездной характер работы;
  • Компенсация ГСМ;
  • Перспективы дальнейшего роста и профессионального развития, программы обучения и введения в должность;
  • Минимум бюрократии и согласований, возможность предлагать и пробовать новые инструменты.

• Обеспечивать выполнение плана по продажам в регионе;
  • Развивать территорию продаж (поиск новых партнеров: дистрибуторы, сети, оптовики, постоянный анализ собственных продаж и конкурентной обстановки для составления плана действий на месяц/квартал/полугодие);
  • Разрабатывать, внедрять и контролировать исполнение трейд-маркетинговых программ на вверенной территории;
  • Контролировать исполнение «коммерческой политики» по клиентам своего региона;
  • Предоставлять отчеты согласно регламенту/ политики Компании;
  • Контролировать соблюдения финансовой дисциплины клиентов (дебиторская задолженность).

Знания, опыт, которые мы хотим видеть:

• Опыт территориальным, региональным менеджером по Свердловской области;
  • Знание ключевой розницы и дистрибуторов на территории;
  • Умение составлять коммерческое предложение в PPT;
  • Есть опыт проведения переговоров с ЛПР. Есть опыт взаимодействия с сетями из списка: «Золотое яблоко», «Ламель», «Галамарт»;
  • Техническая возможность работать в режиме home office.