Продавец-консультант, г. Саратов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Добрые цены, мебель
Саратов
Гвардейская улица 2А

Продавец-консультант в разные районы г. Саратова

В связи с открытием новых магазинов и расширением площади действующих,

ищем в свою команду классных продавцов:

Что мы предлагаем тебе:
1) Интересную работу в комфортном, теплом и удобном мебельном магазине.
2) Понятную и прозрачную систему оплаты труда, которая состоит из Оклада + бонуса % за продажи. Ты заранее будешь знать, и сам сможешь посчитать, сколько и за что получишь.
3) Конечно же, официальное трудоустройство, мы ценим и уважаем ТК.
4) Поэтапное обучение, в рамках которого мы расскажем и научим, и продажам, и нашему продукту и работе в 1С. Так же, прикрепим к тебе опытного наставника, которому ты сможешь задать все неудобные вопросы. Обучение тоже оплатим.
5) Возможность выбора удобного для тебя места работы (Гвардейская, Симбирская, Вольский тракт, Буровая, Проспект энтузиастов, Тархова)
6) Корпоративную культура и семью Добрых Цен. Система нематериальных поощрений, скидки на свою продукцию, ценные подарки лучшим сотрудникам, корпоративные мероприятия, тренинги и обучения. В нашей команде, так же есть штатный психолог, Ты всегда можешь обратиться за помощью к профессионалу абсолютно бесплатно.
Чем предстоит заниматься тебе:
1) Консультировать покупателей, презентовать товар и заключать договора.
2) Поддерживать порядок в торговом зале.
3) ПК — на уровне пользователя — 1С обучаем

Рассмотрим без опыта: амбициозных, перспективных кандидатов — готовых учиться новому продукту!!!

Если Вас, заинтересовала вакансия — высылайте свое резюме или звоните по номеру указанному ниже, ответим на все ваши вопросы и запишем на собеседование. С уважением «Добрые — цены, мебель»

Вакансия открыта, ждем вас!