Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Денисов Е.В.
Воронеж

КитАвтоТранс — компания, занимающаяся розничной и оптовой продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства. В нашем ассортименте продукция для ведущих Китайских Chery, Geely, Great Wall, Lifan и других, Европейских, Корейских, Японских марок, а также большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей.

У нас 2 розничных магазина + мультибрендовый интернет-магазин автозапчастей. Также наши товары представлены на маркетплейсах (OZON, Яндекс маркет, Алиэкспресс)

Компания растёт и нам нужен профессионал!

Просим Вас внимательно ознакомиться с обязанностями и требованиями к должности. Если Ваши профессиональные знания, Ваши амбиции, вера в свои силы и Ваш опыт соответствуют заявленным требованиям, мы будем рады видеть Вас в команде

Наши преимущества:

• Постоянно растем и развиваемся за счет внедрения передовых технологий менеджмента и автоматизации большей части бизнес-процессов

• Мы любим и уважаем своих сотрудников, поэтому соблюдаем размеренный и разумный режим труда

• Ценим таланты и помогаем раскрыть сильные стороны каждого сотрудника

• Всегда поддерживаем идеи для развития и проявление инициативы

1. Опыт работы в маркетинге от 2ух лет

2. Желателен опыт работы в автомобильном бизнесе.

3. Знание рынка и понимание потребностей покупателей

4.Аналитическое мышление: способность анализировать рынок, конкурентов

3. Знание последних фишек в привлечении внешнего трафика и анализа эффективности этого трафика.

4. Знание инструментов маркетинга и аналитики

5. Навыки управления проектами: способность планировать, организовывать и контролировать выполнение маркетинговых проектов;

6. Умение работать с Авито, Яндекс организациями

Задачи и обязанности:

1. Исследование рынка и анализ конкурентов для определения потребностей целевой аудитории;

2. Разработка маркетинговых стратегий и планов для продвижения продуктов или услуг компании;

3. Создание и запуск рекламных кампаний и продвижение бренда;

5. Контроль качества и количества каналов трафика (контекст, медийная реклама, SEO, SMM, SERM, sms/email-рассылки, лидогенерация);

6. Мониторинг новых тенденций и технологий на рынке для постоянного улучшения маркетинговых практик;

7. Сотрудничество с другими отделами компании для достижения общих целей

8.Формирование и прогноз рекламного бюджета;

9.Мониторинг эффективности, создание промежуточных отчетов, анализ показателей каждого канала рекламы, корректировка стратегии с учетом рынка и состояния склада;

10.Прогнозирование количества входящего трафика, бюджета, количества продаж и заездов на сервисное обслуживание.

— Удалённая работа, неполный рабочий день (можно работать из любой точки мира)

— Профессиональное развитие и обучение

— Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.

Откликайтесь! Мы ждём именно Вас!