Макетчик/сборщик рекламных конструкций

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Дом Рекламы
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 50А

Крупная рекламно-производственная компания «Дом рекламы» уже более 10 лет работает на рынке Саратова и Р. Ф. Наша компания динамично развивается, имеет сбалансированный портфель заказов (государственные и коммерческие крупные заказчики). Мы регулярно обновляем парк оборудования, очень ответственно относимся к своей работе, ценим коллектив, готовы обучать, адаптировать новых сотрудников и даем возможность Зарабатывать!

В связи с расширением штата, нам нужен еще один сборщик рекламных конструкций/Макетчик/Рабочий на производство.

(ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ)

• Изготовление наружной рекламы (объёмные буквы, вывески, лайтбоксы, панель-кронштейны, выставочные стенды);
  • Изготовление световых букв из пластика (объемные буквы, световые короба, композитные подложки, информационные стенды);
  • Накатка плёнки на разные поверхности и формы;
  • Работа с разными видами клея;
  • Работа с разными видами материалов: пластиком, орг. стеклом, виниловой пленкой, деревом, поликарбонатом, алюминиевым профилем, ПВХ, композитным материалом;
  • Установка световых элементов, пайка проводки для засветки POS;
  • Сборка изделий сложной конфигурации;
  • Упаковка продукции;

• Желателен опыт работы в аналогичной сфере: производство рекламы, мебели, окон;
  • Умение пользоваться измерительными приборами;
  • Умение и желание работать руками;
  • Знания и навыки работы с электрикой;
  • Владение ручным инструментом;
  • Знание материалов (композит, пластики, диоды, гибкий неон) умение с ними обращаться;
  • Предельная аккуратность, высокая работоспособность, исполнительность;
  • Умение находить нестандартные решения, умение работать самостоятельно и в команде.

Если Вы не работали в нашей сфере, приходите и мы Вас научим. На время обучения оклад 30.000 руб.

• Благоустроенное теплое производство (есть раздевалка, место для приема пищи с микроволновкой, чайником и всем необходимым, спортивный уголок с турником);
  • Работа в цеху, без монтажей;
  • Предоставляется спец. одежда;
  • Стандартный график работы 5/2 с 9−00 до 18−00, 1 час перерыв на обед;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц, оплата переработок в двойном размере по электронному табелю учета рабочего времени (это возможность увеличить доход);
  • Соц. пакет (оплата отпусков, больничных, поздравления от компании с Днем рождения, Новый год и др. праздники);
  • Наличие столовой на территории предприятия: всегда горячие обеды и выпечка.

Испытательный срок — от 1 до 3 месяцев в зависимости от уровня компетенции кандидата.