Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Queen
Тюмень

Queen — российский бренд одежды. Начав с эксперимента в небольшом помещении в 2017 году, он трансформировался в стильное пространство, которое на 2024 год включает в себя 6 магазинов и более 70 опытных сотрудников, объединенных одной идеей. В 2024 году мы планируем открытие еще нескольких магазинов.

В связи с ростом компании, мы приглашаем в свою команду регионального управляющего.

• Конкурентную заработную плату (Оклад + KPI+премия) обсуждается с итоговым кандидатом;

• Баланс карьеры и личной жизни: график работы 5/2, 40 часовая рабочая неделя;
  • Работа разъездного характера, подразумевает личное посещение магазинов;

• Возможность обучения за счет компании;

• Возможность влиять на развитие бренда и быть причастным к масштабному проекту;

• Большие возможности карьерного роста;

• Молодой и дружный коллектив, развитая корпоративная культура, общие мероприятия и обучения от компании.

• Персональная скидка 40% на ассортимент компании;

• Организация эффективной работы 2 наших магазинов;

• Формирование и выполнение планов продаж;

• Анализ конкурентов, прогнозирование изменений;

• Анализ рентабельности действующих акций и утверждение новых;

• Создание сильной команды: участие в подборе персонала; организация системы адаптации и наставничества; организация обучения и аттестации;

• Контроль за соблюдением стандартов сервиса и работы в целом.

Ждем от Вас:

• Успешный опыт работы руководителем в розничной торговле от 3 лет;

• Умение выстраивать партнёрские отношения с командой, высокий уровень коммуникабельности;

• Амбициозность, проактивность, самостоятельность и умение брать на себя ответственность за команду и результат;

• Активность, позитивный настрой, нацеленность на результат и профессиональное развитие;

Этапы рассмотрения кандидатов:

• Оставьте отклик на нашу вакансию;

• Мы свяжемся с вами и договоримся о видео-встрече;

• После видео-встречи пригласим на интервью с руководителем, по его итогу будьте готовы к тестовому заданию;

• В случае положительного решения по ТЗ, Вас ждет встреча с Собственником бизнеса. При положительном решении мы предоставим Вам итоговую мотивацию и оффер;

• После успешного прохождения стажировки вы станете частью нашей дружной команды.