Менеджер по продажам ПВХ-окон (пластиковых окон)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МИРОКОН
Екатеринбург
улица Белинского 218/1

В оконную компанию с 5 — летним опытом работы в связи с расширением требуется менеджер. Мы занимаемся производством и продажей пластиковых окон, балконов и алюминиевых конструкций

• Обработка входящих обращений от потенциальных заказчиков (работа только с «входящими», без самостоятельного поиска клиентов);
  • Выявление потребностей и консультация по окнам ПВХ и Ал.
  • Расчет стоимости по заявкам
  • Ведение клиента по воронке продаж
  • Заключение договоров
  • Ведение клиентской базы в СРМ
  • Работа в специализированных программах по расчету окон
  • Коммуникабельность
  • Грамотная устная речь
  • Опыт продаж в оконной компании от 1 года (предпочтительно) или в компании смежной отрасли
  • Опыт телефонных и очных продаж
  • Уверенный пользователь ПК
  • Желание учиться и достигать высоких результатов в области продаж
  • Уметь работать на результат
  • Заработная плата складывается из: фиксированного оклада + % от личных продаж
  • Верхняя планка дохода не ограничена и зависит только от Вашего умения и трудолюбия.
  • Удобный для Вас график работы, плавающие выходные
  • Режим работы в офисе: график 5/2 с 9 — 18
  • Официальное трудоустройство с записью в трудовую книжку

Плюсы работы в нашей компании:

• Продукт — который продавать действительно не стыдно

• Минимум рекламаций и негатива от клиентов. Нет срыва по срокам. Довольные клиенты, которые обращаются повторно

• Система заработной платы — Оклад + % от продаж

• Если тебе надоело на твоей нынешней работе, если ты постоянно погружен в стресс, из-за того, что продаешь либо некачественный продукт, либо твоя компания оказывает некачественны услуги и срывает сроки, если тебе не хватает заявок и звонков, чтобы реализовать себя, приходи к нам! У нас дружный, веселый и молодой коллектив, в котором нет проблем ни с количеством обращений от клиентов ни с выполнением обязательств по договорам.