Product manager (Навигация)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СберЗдоровье

Мы в поиске Product Manager в команду Навигация.

Наша команда отвечает за навигацию пользователя по услугам и сервисам компании. Мы делаем клиентский путь до выздоровления простым и понятным и с заботой сопровождаем пациента «за ручку» для решения его вопроса.

Что нужно будет делать

• Создавать новые и развивать текущие клиентские пути по подбору релевантных услуг для пользователя — опросники, чат-боты и то, что поможет пациенту быстрее решить его медицинский вопрос

• Отвечать за ключевые метрики продукта и достижение целей по ним

• Проводить исследования, интервью, A/B-тесты и все, что тебе поможет сформировать и проверить гипотезы, а потом превратить их в готовый бэклог задач для команды

• Работать внутри выделенной продуктовой команды с техлидом, отвечать за фичу от гипотезы до релиза на прод

Что мы ищем в кандидатах

• Опыт работы продактом от 2х лет в B2С продуктах

• Ты работал с мобильными приложениями

• Ты умеешь работать с продуктовой аналитикой и любое решение подкрепляешь данными

• Ты можешь сам провести исследование и применить результат в своей работе

• Мы работаем без проджектов, поэтому ждем, что у тебя есть базовая техническая грамотность и понимание этапов разработки

• Ты не боишься кросс-командных фич, но можешь почелленджить необходимость их внедрения

Что тебе может дать СберЗдоровье:

• Возможность развития в команде ведущей MedTech-компании России;

• Гибридный график. Мы любим встречаться в офисе, но часть дней ты можешь спокойно работать дома;

• Офис на набережной рядом с метро «Автозаводская»;

• Корпоративное медицинское решение в любом городе страны со стоматологией и психологами;

• Поддерживаем активный образ жизни — выбирай виды спорта по душе (корпоративные команды, компенсация абонемента);

• Скидки и бенефиты от наших партнёров;

• Оплачиваемые курсы английского языка;

• Льготная ипотека.

Приятное дополнение:

• Всегда поддержим, если ты захочешь посетить профильные конференции, и, тем более, выступить на них;

• Мы общаемся на «ты», не любим бюрократию и всегда помогаем друг другу.